22 января 2021

Вопрос цены за работы по укладке пола.

Дано: частный дом, кухня 12 кв м. Где рабочая зона и встроенный шкаф на всю стену будет плитка. Сняли старый деревянный пол, есть стяжка. На участках, где будет плитка заливается стяжка 4 см. На остальной площади будет деревянная доска. Утепление- экструдированный пенопласт. Понятно, что еще клеенка, лаги и рубероид. Вопрос , какие цены на работы: стяжка, укладка пенопласта, и самого пола за кв м? Цена за укладку плитки 250-300 грн, знаю. Мастер- друг с двумя " правыми руками", и так же не знает цены на такие работы. И еще вопрос, если доски только с двух сторон по ширине кухни будут иметь зазоры от стены- это нормально? Потому, что в местах шкафа и рабочей зоны будет дерево впритык с плиткой. Не Киев, но большой областной город. Девочки, кто недавно делал подобные работы напишите цены. Спасибо большое.
Чукча Мукча 22 января 2021
От 500кв м в среднем.
автор КвартираЧья 22 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
От 500кв м в среднем.
Что от 500 грн/ кв м? Весь комплекс по укладке деревянного пола?