Молчунья• 22 января 2021

Дівчата, де купуєте домашній одяг?

Лосіни, футболки, штани, костюми. Глянула на аліку - якийсь непотріб. Порекомендуйте щось)
Партизанка• 22 января 2021
Гляньте на проме.

ША все! я пришла• 22 января 2021
У мене чорні лосіни f&f, есмара. Кілька футболок звідти ж, фліска олд неві.
Партизанка• 22 января 2021
Или в секонде, лоссины хорошие там сложно найти, а вот футболок море
Ширли-Мырли• 22 января 2021
не клумбе нашла, мега-качество, плюш не тонкий и не этот дешевый мраморный велюр с кружевом..
если сочтут, что рекламам - покажу скрины покупки))
Гопница-Советчица• 22 января 2021
Здесь польские марки беру. Футболки с шортами, пижамы, халаты и т.д Или Турцию. В НМ тоже беру.
anonimka_911• 22 января 2021
Oysho
Брынза• 22 января 2021
В секе, или просто в любом магазине по доступным ценам.
Ждун с Нибиру• 22 января 2021
ой якраз зараз займаюсь шукаю де б оновити мої домашні речі, замовила дещо на woman´secret, ще
подобається НМ
Штора с кисточкой• 22 января 2021
Вуменсікрет, терранова, лідл, джордж.
Беру по акції.

МойНеТакой• 22 января 2021
покупала маме пижаму плюшевую, ей не понравилась она мне ее обратно отдала. а мне она так нравится, но она и не дешевая - 850 грн. стоит, но качественная, всю зиму ее не снимаю, ношу как домашний костюм и она как новая.
МойНеТакой• 22 января 2021
летом люблю по дому в трикотажных платьях ходить - покупаю в хумане.
МаксХмара• 22 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Как носится и прибл.цена?
Чики-брык• 22 января 2021
нравится наш трикотаж ’роза’
Ширли-Мырли• 22 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Как носится и прибл.цена?
второй день ношу ))))) 680грн, качество реально на высоте
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляЧики-брык
нравится наш трикотаж ’роза’
ужас - растягивается в тряпки и быстро выстирывается
автор Молчунья • 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Можна фото)
Чики-брык• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня не растягивается, да выстирывается, но не быстро и не всё. Для меня - это приятный телу трикотаж.
Отжигающая• 22 января 2021
Синсей, футболки по 70грн
Хи хи, ну ну• 22 января 2021
Инсайты масс маркет, а также Турция из наличия фирма Cocoon

Вот Она Я• 22 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
лучше вживую фото покажите)
цвет красивый и покрой
Дайте подуться• 22 января 2021
Вуменс сикрет и НМ из детского раздела
УжеВотДа• 22 января 2021
В Эпицентре
Ширли-Мырли• 22 января 2021
Ответ дляВот Она Я
лучше вживую фото покажите)
цвет красивый и покрой
Счас зафукают и меня и двери)) цвет ярче выходит, но в реальности как на фото продавца, приглушенный
РукиМыли?• 22 января 2021
Штаны пижамные на викториа сикрет на распродаже, на маталан халаты и рубашки, недавно в анабель Арто купила халат красивый), у них и платья и костюмы для дома были, такое красивое все, а ткань на ощупь)
Смотрю в инсте ещё maritel, домашние костюмы есть, надо решиться). На нексте ещё базовые футболки нравятся, цена до 200 грн была. А качество мне очень нравится.
РукиМыли?• 22 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Очень похоже на костюмы maritel в инсте.
Annabiletska57• 22 января 2021
Белье, пижаму, колготки покупала здесь https://instagram.com/blondinka.shopp?igshid=1jydf...
Хочу вот термобелье заказать здесь
Ширли-Мырли• 22 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
может быть, я не в курсе, этикетку вчера выкинула)
Моль Молливна• 22 января 2021
Ответ дляМолчунья
Можна фото)
Комплекты , они везде значатся как пижамные ( штаны/шорты+ футболка/кофта) от C&A , H&M, Livergy, Reserved, Sinsay, на сайте Спортдирект в разделе пижамы
Сестрица Алёнушка• 22 января 2021
В lcwaikiki
Гладковыбритый шишун• 22 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вуменсікрет, терранова, лідл, джордж.
Беру по акції.
А как качество лидл, никогда не брала, поделитесь впечатлением