Украиночка• 22 января 2021
Размер лифчика
Девочки, а что размер чашки А увеличивается вместе с обхватом под грудью?
У меня обхват 85, объем груди 94. Есть хорошо подходящий по размеру чашки лифчик aveline 80A, но ношу с расширителем. Заказала aveline 85A, думала будет отлично. А там чашка больше! Он мне большой. Написано, что на объем груди 98. Очень расстроилась.
Хитрушка-чекушка• 22 января 2021
Из своего давнего опыта, взаимозаменяющее было бы 80А - 75В, а в вашем случае, да, будет свободным в чашке, но норм в обхвате.
Украиночка
• 22 января 2021
Ответ для07052012
Если объем увеличивается, то чашку нужно брать на букву меньше
так куда меньше?
Хитрушка-чекушка• 22 января 2021
Ответ для07052012
Вот, я и так же писала, но вы- кратко и понятно))
Украиночка
• 22 января 2021
Ответ для07052012
В Вашем случае лучше пользоваться расширителем и брать 80 а
да, так и сделаю. к сожалению не купить мне нормального лифчика, а хотелось. так расстроилась, только достала его из упаковки, сразу вижу огромный на меня.
Украиночка
• 22 января 2021
Ответ дляjuli344
но они редко в каких моделях есть
мне пока не встречался 85АА
Мона_Лиса• 22 января 2021
Меньше это уже ребёнок. Помимо размера груди учитываем, что грудня клетка и мы банально должны дышать. У взрослого размер грудной клетки не может быть меньше 85 см.
Мона_Лиса• 22 января 2021
Есть где пишут объем и размер чашечки. И разные варианты. Чашечка(размер один), а объем грудной клетки разный. Обычно в классике такой лубль(бел, черн, беж)
Украиночка
• 22 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
бывает, конечно. все мои подруги мельче меня, это я такая с широкой грудной клеткой и маленькой грудью.
Украиночка
• 22 января 2021
Ответ дляjuli344
Не изучала вопрос плотно, не знаю.
В Жасмине 80АА точно есть.
спасибо, посмотрю.
Украиночка
• 22 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
у многих брендов АА есть
оно может и есть, но с объемом 85 редко бывает.
Петросянша• 22 января 2021
Ответ дляУкраиночка
так куда меньше?
Ну... Значит можно без бюстгальтера
Honore de Balzam• 22 января 2021
Ответ дляУкраиночка
VS посмотрите. Наоборот, на такие маленькие размеры самые лучшие цены, они всегда попадают в остатки распродажи.
Чучело сосны• 22 января 2021
Автор посмотрите другую фирму.
Я беру белье Жасмин.
Но там лучше намерить размер. Я беру чашку 75АА. ОГ 78.
Раньше была проблема. 75А маленький, 70 В большой.
Я беру белье Жасмин.
Украиночка
• 22 января 2021
Ответ дляПетросянша
Ну... Значит можно без бюстгальтера
нет. летом в белой футболке? как вы себе это представляете?
Мона_Лиса• 22 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну : 85 на 2. И сами посмотрите эти 40 с копейками. Это нормально
Вот если меньше то это скорее всего рахитик.
При стандартном росте это нормально.
Петросянша• 22 января 2021
Ответ дляjuli344
но они редко в каких моделях есть
Потому что это подростковая чашка, а подростки редко бывают стоь крупными, чтобы брать объем 85. Да и объективно, на такой широкой аудитории рудной клетке в аа практически нет они ради, что и зачем там поддерживать бюстгальтеров? Можно без
Чучело сосны• 22 января 2021
Ответ дляjuli344
Не изучала вопрос плотно, не знаю.
В Жасмине 80АА точно есть.
Я только что глянула. Нет 85 АА.
Но все равно нужно померять в магазине.
Мона_Лиса• 22 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
85 это на китов что ли?
Грудня клетка. Это нормально. Ищмерьте ради интереса свою.
Если меньше грудня клетка или ребёнок или большие проблемы.
Петросянша• 22 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Топиком- майкой?
кружкаЭсмарха• 22 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы совсем? У мен 65с или 70с и это модельная внешность.
Украиночка
• 22 января 2021
Ответ дляПетросянша
Не пишите пожалуйста, что можно без. Зимой может где-то под кофтой и можно. Летом нельзя. Мне 38 лет, грудь не идеальной формы после кормления. Нельзя без!
Петросянша• 22 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Или просто миниатюрная. У меня под грудью 67 было лет до 35, после 68.