120-120-120 (не худею)• 22 января 2021
Любовник не поздравил.....
Любовник не поздравил с днём рождения. Поздравил только смс, в Вайбере. Не приехал, не подарил цветы, знает где я работаю. Очень не приятно, поздравление в смс не отчитаю за поздравление. Точка?
Повелитель интернета• 22 января 2021
Когда я начинала встречаться со своим нынешним мужем, он мне тоже прислал просто смс))) я возмутилась, на что он был очень удивлён и сказал’ ну ты же не праздновала’...на следующий день он исправился и сейчас уже 10 лет исправно дарит подарки на все праздники. Но вот такие бывают ’ волшебные мужчины’)))
Слава Українi• 22 января 2021
А зачем вы мужу изменяете? Он вас не удовлетворяет в постеле, тогда зачем жить с ним и изменять?!
Секретница• 22 января 2021
О, активировались обиженки любовницы))
Вы для другого, а не для подарков.
Задолбулька• 22 января 2021
Ну, блин. Пусть муж поздравляет. А любовник он не для этого. Любовник для писечки услада, а не для дарения подарков
Чумачечая Весна• 22 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я так понимаю в теме несвободные имеются ввиду...
ExpertSolutionsService• 22 января 2021
У меня любовника нет и не было.
Но теоретически если б не поздравил вообще ,я бы послала его нахер.
Повелитель интернета• 22 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я написала не совсем в тему, просто вспомнила себя и стало смешно, мой искринне не понимал мою обиду.
Грабля• 22 января 2021
Ответ дляОно само купилось
А жена его шо?
Еще день рождения не закончился. Вечером жена с мороженой курицей приедет и поздравит

Доль Чекомбана• 22 января 2021
Ответ дляГрабля

Справедливо, как по мне)))
Чумачечая Весна• 22 января 2021
Автор, вы не указали ваше и любовника семейное положение и отписавшиеся понимают по-разному. Если вы действительно замужем, то не должен он на работу цветы возить. Ну меня мой поздравил когда встретились после ДР для интима - заехали по дороге в ресторан покушали и денежку подарил. Такой романтики чтоб цветы привозил на работу у нас нет - мы для секса встречаемся.
На_оба_рот• 22 января 2021
А в других темах пишут, что любовник-жто партнёр, с которым не зарегистрирован брак, т.е. не обязательно есть у кого-либо жена/муж. Просто парень
КаРаКаТиЦа• 22 января 2021
Ответ дляСекретница
О, активировались обиженки любовницы))
Вы для другого, а не для подарков.
Если мужик жлоб, то жене перепадает ещё меньше.
Королева красоты• 22 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Так это любовник,а не парень/муж,что вы от него хотели?
Это вам никто ничего не дарит.А любовники дарят
Чумачечая Весна• 22 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Дарят, но так чтобы с цветами на работу приехать как написала автор- это надо чтоб была романтика, любовь..
Я не тону• 22 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы же ему просто бесплатный спермослив, что вы хотели?
а вы своему партнеру платный спермослив, да?
Я не тону• 22 января 2021
Ответ дляСлава Українi
а где сказано, что автор замужем??
Слава Українi• 22 января 2021
Ответ дляЯ не тону
а где сказано, что автор замужем??
Потому, что любовники у замужних
у других парни, служители, гражданские мужья, просто ё..ри