Тумба-юмба• 14 декабря 2013
Девочки что это за такая золотая фирма?
В общем смотрю одежку у девочки, продает маечки на 2-3 г новые, прям по супер цене 125 грн, а как она пишет покупались каждая за 255 грн!!!!!!!!!! Я наверно не знаю такой супер крутой фирмы? т к даже на иностр сайтах такого плана стоят не дорого вещи, смахивает это на турцию, но продавец думаю лукавит , что она такая вот дорогая была.Считаю маркетинговы ходом)))))) Как думаете реально цена одной майки 255грн?
Ольга и Лерия• 14 декабря 2013
Ну мало ли за сколько она умудрилась их купить...
Я тоже сталкивалась здесь с подобным...
я продавала ромпер Бершка за 150 грн,
а в соседней темке девочка его продавала за 999 грн.
и тоже писала, что продаёт дешевле, чем он ей обошелся...
Я тоже сталкивалась здесь с подобным...
я продавала ромпер Бершка за 150 грн,
Анонимарик• 14 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Я тоже сталкивалась здесь с подобным...
я продавала ромпер Бершка за 150 грн,
Я тоже сталкивалась здесь с подобным...
я продавала ромпер Бершка за 150 грн,
может она лишнюю 9 поставила, и не заметила?

Ольга и Лерия• 14 декабря 2013
Ответ дляFireKitten

Судя по всем остальным её объявлениям, то нет...
В мене особисто багато таких речей. Наприклад: спідничка на дівчинку 12 міс., її ціна на ціннику 34 Євро. Продаю за 150 грн.(купляла на розпродажі) і для того щоб небуло притензій чому так дорого пишу, що ціна до знижки 34 Євро. Якщо покупцеві важливо, роблю фото цінника. От і все.
Яка різниця що пишуть, скільки коштувала. Можливо річ коштувала 1000Євро, а мені неподобається, я її ніколи некуплю, щоб там не писало.