Леннон_Жив!• 23 января 2021
Какая сумка лучше и актуальнее?
Нравятся две, хочу из сафьяновой кожи , но в первой не очень люблю когда открывается так,
Вторая на молнии но цепочка эта...
Результат:
вже голосів:
87 (69.6%)
Первая
38 (30.4%)
Вторая
ТочноБудет• 23 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну 10 это очень много для МК,это обычный масс
Такая стоимость сумки мк в Украине , только это модель большая, не такая как у автора. Я думала все время наоборот что мк очень много подделок, цена же не 1000
Танцепесенная• 23 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Оригинальным Майкл Кормом ?
Какая разница, оригинал или нет? Я к тому, что это старомодные, штампованные и заезженные модели
ТочноБудет• 23 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Покажите модель модную ? У автора классика
Танцепесенная• 23 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Уже побежала искать...По моему, мы обсуждаем эти 2 сумки?
НичеНипанимаю• 23 января 2021
Автор, я тоже долго выбирала, у меня есть корс джет сет, да попсовая, но я ее очень люблю и часто таскаю. Хотелось выбрать тоже сафьяновую, но новое, и попались мне на глаза botkier cobble hill, вчера мне как раз с шопбопа приехала, очень классная! Сегодня выгуливала ее, она небольшая но вместительная, в комплекте два ремня, когда широкий тканевый не будет актуален, можно сменить на кожаный :) Посмотрите, там классные расцветки, сейчас кажется даже на сейле какие-то были.
ТочноБудет• 23 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
У каждого свой вкус и он разный , для меня важно чтобы это был оригинал , подделку мк не куплю даже и супер современной формы , а из оригиналов выбираю по своему вкусу , особо на модность не смотрю , хотя если продают на сайте модели 2021 то почему они считаются старомодными ? Сумка автора наверняка есть в продаже на оф сайте
Танцепесенная• 23 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Я согласна, что у каждого свой вкус)) Вот и ответила, что эти сумки мне не понравились)) П.С. Я не спрашиваю на советчице, что мне купить. Однажды спросила за кроссовки, половина зафукала. Ну и что, купила и носила)
Томатико• 23 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Знаете, если вы пятая тётя в маршрутке с такой сумкой, то уже все равно, оригинал ли это. Воспринимается одинаково
Кем воспринимается? Пассажирами маршрутки, людей, которые в курсе ассортимента переходов? Не поклонник Корса (у меня есть, поэтому и не поклонник), но такие заявления удивляют. На самом деле, объективно, хорошее качество и внешний вид, фурнитура, неубиваемые.
Леннон_Жив!
• 23 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо, посмотрю )