Кили и Манджаро• 23 января 2021

Как приучить кошку спать со мной всю ночь?

Кошка меня очень любит. Наверно больше всех других в семье. Постоянно только ко мне на руки идет, к другим вообще не ходит. Но на ночь я ее выгоняю из комнаты. Я допустим с ней засыпаю и через час второй она начинает ходить по мне, прыгать на меня. Меня это будит. Но спать с ней очень хочется до утра. Мой маленький пушистик. Запрыгнула на кроватку и ждет пока я лягу. А придется перед сном выносить из комнаты. Она мне как дочка, у меня нет детей.
Король дивана• 23 января 2021
Никак, у нее свои биоритмы.

Новопоштинская• 23 января 2021
Оставьте дитенка в покое. Пусть спит где хочет. Приятных снов и Вам
Чупа-чупс• 23 января 2021
Хочу приучить спать и выгоняю)) Она так и будет по утрам Вас будить, а ночью лезть на голову)))
автор Кили и Манджаро • 23 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Если я так лягу возле нее, ночью ж разбудит точно(
Лизочек• 23 января 2021
Кошки- ночные животные, ничего вы с этим не сделаете
МеняАЖтрусит• 23 января 2021
Не будет кошка всю ночь лежать не вставая, это же... кошка Они не могут и не хотят как люди по 8 часов без перерыва лежать
Запасная спина• 23 января 2021
Я деякий час жила у подруги. Там був кіт. Спочатку він мене не прийняв, був з причудами, міг вкусити, але з часом спав тільки в мене біля ніг. Якщо я десь його зачіпала вночі, то кусав. До цього спав з мамою подруги.
автор Кили и Манджаро • 23 января 2021
Ответ дляЛизочек
А чего ж предыдущие спали до утра тогда?
Благоуханочка• 23 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
автор не научите вы кошку этому... засыпаем с мужем на огромной кровати 1,8/2м. а просыпаемся, в ногах спит доберман... и по бокам два кота по 8 кг., только летом они не лезут, так как жарко. И отучали, и ругали, и закрывали... толку 0.

автор Кили и Манджаро • 23 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
У меня предыдущие любили спать в ногах. Это не очень приятно было. Ноги затекали
НеВРотик• 23 января 2021
Мой кот некоторые дни спит всю ночь у меня в ногах, а в другие дни - поспит часок и скачет:)))

Приучить невозможно. Это же НЕ человек!
Мульйонерша• 23 января 2021
От характера зависит.Если котёнок,то есть надежда,что потом спокойнее будет.У меня британка,ложится раньше меня,встаёт позже.Уже она спать легла
Онанимный пользыватель• 23 января 2021
никак вы ее не приучите. разве что кошка сама соизволит спать тихонько всю ночь.
моя спит утром, когда видит, что я просыпаюсь переползает ко мне на грудь и мурлычет. невозможно на работу уйти от такой кошки)
автор Кили и Манджаро • 23 января 2021
Ответ дляНеВРотик

Приучить невозможно. Это же НЕ человек!
Понятно. Значит придется выносить на ночь из комнаты и дальше. У меня очень чуткий сон. Даже если кошка просто будет запрыгивать на кровать, меня это будит.
Женамужная• 23 января 2021
Пепед сном, за годину, грайтеся з нею, щоб активність стала меншою і вона замучена спала всю ніч))
Умничка-помощничка• 23 января 2021
Сколько которебенку? Мои только к 3 годам соблаговолили спать всю ночь в ногах, а не тыгыдыкать знатно по всей кровати и квартире.
Я с ним и града перед сном, и кормила. Но у него свои планы на ночь были
Умничка-помощничка• 23 января 2021
Играла*
Фекла Персиковна• 23 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вот это у вас классная семейка))
Тоска в носках• 23 января 2021
Ответ дляЛизочек
Я свою вечером буду и играю с ней
Иначе ночью начинает тыгдымать
Мне по голове

175см55кг19лет (она)• 23 января 2021
Мои со мной спят всю ночь , при чем на своей третей подушке )))
Добрая свекровь• 23 января 2021
Кот спит всю ночь (но ему 10 лет). Но он и раньше был спокойным - утром никогда не мяукнет, пока кто-то глаза не откроет))
автор Кили и Манджаро • 23 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
годик
Умничка-помощничка• 23 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
годик
Та, она ещё слишком молода, чтоб по -старчески храпеть всю ночь.
Бриджит_Фрикандо• 23 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя нормально дрыхнет с нами всю ночь, причëм под одеялом чëтенько между мной и мужем, но она уже не особо молодая, ей лет 8-9. А в молодости активничала по ночам, могла с каждым поочерëдно поспать и с детьми, и с нами, и побегать)).
Главный котик• 23 января 2021
Зачем на ночь вы ее выгоняете?
Главный котик• 23 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Зачем вам кошка,если так бережете себя?кошка главная в доме и она не поддаётся дрессировке
Лизочек• 23 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Они просто тише передвигались
ДваДваВосемь• 23 января 2021
Моя встаёт под утро когда проголодаться. А если плотно поела, может до утра спать Может накормите ее хорошо с вечера?
ДваДваВосемь• 23 января 2021
Ответ дляЛизочек
Спокойно могут спать всю ночь
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2021
Она ещё маленькая наверное, поэтому сильно игривая,подрастет, будет спать всю ночь рядом.