Аноним• 24 октября 2012
Какой лучше комбез?
какой лучше на зиму комбез ребенку 1,5 года.И как лучше определится с размером?не могу с ореинтироваться
Аноним• 24 октября 2012
Тоже голова кругом стояла при выборе,но я сделала это)) Надеюсь Ленне подойдет нам по размеру.О качестве не сомневаюсь!
Выбирала между чикко флури,ленне и чуть не взяла данило)
А рост какой у ребенка?
Аноним• 24 октября 2012
А мне Войчик нравиться, ну и на горки-санки Ленне. Слитные не нравятся, потому что иногда в машине, поликлинике, магазине снять бы надо, чтобы не запарился.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А рост какой у ребенка?
рост 84,а чем данило не подходит?я тоже на него кстати смотрела
Я думаю,что обязательно нужно-2 комбеза!Один-пуховый,второй-термо.В пуховом ваша малявочка не замёрзнет даже в лютые морозы,а в термике-можно и в дождь,и в снег,да и передвигатся крохе будет в нём удобно и легко.Только,обязательно.смотрите,что-бы лицевая ткань(любого)комбезика была с водоотталкивающей пропиткой!!Ну,а какой фирмы-это уже на ваш выбор))Можно взять б-у,если хорошо поискать -можно найти вещи в отличном состоянии и по низкой цене(тем-более,что комбезика хватит только на один сезон-детки быстро растут)))А,приблизительный,размерчик на кроху 1,5 года-86см))Желаю,Вам,хороших покупок!Растите здоровенькие)
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляКекс
СПАСИБОЧКИ ЗА СОВЕТ
mirka-milka• 24 октября 2012
нам столько же,взяла ленне раздельный! мне так нравится,что хочу по-быстрее его одеть))))
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляmirka-milka
ВЫ БРАЛИ НА КИДСТАФЕ,КАКОЙ Р-Р?