24 января 2021

Еда на работу - какая лучше?

Подскажите плиз, какую еду можно брать на работу? Условия: нет микроволновки, запахи не важны (жаловаться некому), обязательно мясо или рыба, но чтобы удобно было есть (то есть рыба и мясо с костями не подходят). Хорошие примеры: отбивные, котлеты, сосиски. Плохие: куриные голени (неудобно есть), голубцы, фаршированный перец (невкусно есть холодными). Пожалуйста, посоветуйте еще что-то) А то вышеупомянутое невозможно есть постоянно, хочется разнообразия))
СССРовна 24 января 2021
Пакуйте себе хорошие примеры. Не поняла в чем вопрос.
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2021
Беру все то, что уже не едят дома. На работе уходит на ’ура’.
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляСССРовна
Пакуйте себе хорошие примеры. Не поняла в чем вопрос.
Надоело, хочется разнообразия. Может кто-то поделится опытом)
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 января 2021
А может лучше купить термос для еды? А по теме винегрет с котлетой, овощи запеченные.
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Беру все то, что уже не едят дома. На работе уходит на ’ура’.
Ну вот например дома перцы. Их на работу не возьмешь, надо готовить дополнительно. И вопрос - что?
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А может лучше купить термос для еды? А по теме винегрет с котлетой, овощи запеченные.
Термос не держит, долгие смены. И в термосе суп :)
Челюскина 24 января 2021
Купить термосудочки и не мучаться. Голени куриные можно разобрать на части. Отдельно салат и тосты, печенье, термос с кофе или чаем.
Обращеница 24 января 2021
Когда не было микроволновки брала салаты. Сейчас купили, беру все из дома, проблем нет
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Купить термосудочки и не мучаться. Голени куриные можно разобрать на части. Отдельно салат и тосты, печенье, термос с кофе или чаем.
Термосудочки сколько часов держат? Надо около 12 минимум.
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну вот например дома перцы. Их на работу не возьмешь, надо готовить дополнительно. И вопрос - что?
Я беру и ем перцы. Если что, то микроволновки тоже нет. И холодильника.
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я беру и ем перцы. Если что, то микроволновки тоже нет. И холодильника.
Я их не могу ледяными есть((
Челюскина 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Термосудочки сколько часов держат? Надо около 12 минимум.
Зачем 12? Вы двое суток на работе? Если нет, минимум через 5 часов от прихода съедите
Аноним_Галя 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Термос не держит, долгие смены. И в термосе суп :)
У меня термос для еды специальный с тремя судками внутри . Суп, первое и отбивную с гарниром ела через 12 часов тёплыми.
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Я их не могу ледяными есть((
Так берите не замороженные и на работе в холодильник не ставьте, не успеют пропасть. А котлеты вкусные ледяные?
Пацака-задирака 24 января 2021
Понедельник хозяин приносит собаке гречку, собака оооооо гречка(ням, ням съела.
Вторник :хозяин приносит собаке гречку, собака о гречка(ням, ням съела)

Среда:хозяин приносит собаке гречку, собака гречка(ням,) съела:

Четверг:хозяин приносит собаке гречку, собака опять гречка( еле съела)

Пятница:хозяин приносит собаке гречку, собака фууу гречка (чуть покушала)

Суботта - ничего не приносит

Воскресенье - ничего не приносит

Понедельник хозяин приносит собаке гречку, собака оооооо гречка(ням, ням съела)
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
У меня термос для еды специальный с тремя судками внутри . Суп, первое и отбивную с гарниром ела через 12 часов тёплыми.
Объёмный термос?
Добротная 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Термосудочки сколько часов держат? Надо около 12 минимум.
Що за робота?
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Зачем 12? Вы двое суток на работе? Если нет, минимум через 5 часов от прихода съедите
Сутки. Надо чем-то ужинать, суп в термосе до обеда еще теплый, а вечером уже холодное все.
Самоучка 24 января 2021
А кто мешает разобрать куриные голени или рыбу дома от костей?
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
У меня термос для еды специальный с тремя судками внутри . Суп, первое и отбивную с гарниром ела через 12 часов тёплыми.
А можете пожалуйста показать пример такого термоса из инета? Впервые слышу про такое
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2021
Ответ дляСамоучка
А кто мешает разобрать куриные голени или рыбу дома от костей?
Видимо, вера не позволяет.
На перекуре 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Сутки. Надо чем-то ужинать, суп в термосе до обеда еще теплый, а вечером уже холодное все.
Есть с подогревом , в розетку вилку вставили, подогрели и едите
Добротная 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Сутки. Надо чем-то ужинать, суп в термосе до обеда еще теплый, а вечером уже холодное все.
А такий термос 3в 1?
Вони тримаюють
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так берите не замороженные и на работе в холодильник не ставьте, не успеют пропасть. А котлеты вкусные ледяные?
Не ставлю, все равно холодные. Ну котлеты еще куда ни шло)
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Не ставлю, все равно холодные. Ну котлеты еще куда ни шло)
Значит используйте этот рабочий день с пользой - вроде как разгрузочный, берите овощи и фрукты на ужин, сыр.
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Значит используйте этот рабочий день с пользой - вроде как разгрузочный, берите овощи и фрукты на ужин, сыр.
Это точно не вариант))
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляДобротная
А такий термос 3в 1?
Вони тримаюють
Не пробовала такое. Не посоветуете производителя, чтобы держал тепло долго?
рукиЖимолости 24 января 2021
Гречаники, філе риби жарене, зрази, крученики
На привозе 24 января 2021
Лазанья, зразы, киши
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Гречаники, філе риби жарене, зрази, крученики
Спасибо!