Я-ваш шанс• 24 января 2021

Здесь есть адекватные мужчины??

Вы бы пошли на свидание с мужчиной, который читает советчицу?
Или обсуждение какашек, любовниц, змеиные комментарии друг дружке это не для нормальных мужчин?
Результат:
вже голосів: 60
33 (55%) Нет, конечно
27 (45%) Пошла бы
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Поправочка - чужих детей не бывает!
От своих должна отказаться и усыновить чужих, вот теперь поправочка

gloriya8305• 24 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Он искал жену, живёт во Франции, так и познакомились, я ему написала.
Мне недавно писал в соц сети, красивый француз но пидстаркуватый 58 лет
Ищет жену
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так вы уже во Франции?
gloriya8305• 24 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А ему кроме вас еще другие советчицы писали, не спрашивали?
Так если он иностранец, они повсюду жён ищут
БЦАшка• 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Частично согласна )
Это только у женщин такая фишка- искать в себе и других женщинах недостатки.
Никогда на антибабском вы не услишите подобного, никто не скажет-мужики, мы все здесь лохи пришибленные))
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Знаю стоматолога, мужика с авкой из нашей раши, малолетку какого то с дурными авками. Потом ещё какой то психолог был и какой то полудурок - плохо помню
Вот про стоматолога сейчас очень актуально. Зуб болит
Вечно недо...• 24 января 2021
Ответ дляАкукарача
Должен, а не должна, вот так будет еще точнее
Швидка Настя• 24 января 2021
Ответ дляКапризуля
искал жену на советчице??? сам лягушатник ?
Лягушатник?
Французы очень удивляются, что их так называют. Им смешно, потому что лягушек из них мало кто ест. Скорее улиток.
В ресторанах ещё поискать надо тех лягушек, может один в городе и найдете.
В супермаркете их найти можно, замороженных.
Мой муж украинец.
курасаны• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Поправочка - чужих детей не бывает!
Если это дети женщины. Муж своих детей от первого брака должен забыть и в новое семейное гнездышко не приводить. Алименты - с подработок

Стихия Я• 24 января 2021
Думаю, есть нормальные мужчины. Судьба непредсказуема)) Можно встретить своего человека ,когда совершенно не ждешь) Удачи всем, кто ищет
Швидка Настя• 24 января 2021
Ответ дляАкукарача
Так вы уже во Франции?
Живу на 2 страны.
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Пардон, Т9 зараза, чуть все не испортил
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Живу на 2 страны.
Прикольно
Малинка• 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да ладно!!!
С советчицы?
по поводу ’советчицы’, мой муж лежал дома в гипсе и решил посмотреть в моего планшета фильм, а тут советчица отрыта...ну вообщем разобрался, почитал...я когда пришла с работы у него дар речи пропал. Он у меня спросил - кто все эти люди???
Вечно недо...• 24 января 2021
Ответ дляАкукарача
Пардон, Т9 зараза, чуть все не испортил
В Т9 не может быть слово должна, его нигде быть не може)
Швидка Настя• 24 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Спрашивала, говорил, что писали и другие советчицы.
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Ох не уверена....как моя подруга говорила, если в твоём энергетическом биополе ( кто то считает это судьбой, или ещё как то) есть мужская энергия, то можно и встретить мужчину. Если этой энергии нет, то хоть об шифер разбейся- не будет на горизонте мужчины. Ищи его не ищи.
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Все нафих сжечь Т9, шайтан такой - пишет тут демонические слова
Вечно недо...• 24 января 2021
Ответ длякурасаны
Подработки ис лючительно в рабочее время, любимку в новом гнездышке не положено обделять.

Уточка• 24 января 2021
Если у мужчины есть время на советской,соц сети-нафиг такой нужен
Вечно недо...• 24 января 2021
Ответ дляАкукарача
Зачем жечь, просто заменить все на должен)
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Люблю когда мне он должен
Вечно недо...• 24 января 2021
Ответ дляАкукарача
Люблю когда мне он должен
Вы просто цените и уважаете себя)
Вечно недо...• 24 января 2021
Ответ дляУточка
Иметь время на соц сети - исключительная прерогатива настоящей женщины.
Акукарача• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы просто цените и уважаете себя)
Наконец то начала это сама понимать, за свои 43.
Уточка• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Это все «бабские «штучки ))
Вечно недо...• 24 января 2021
Ответ дляАкукарача
Вас теперь трудно найти и легко потерять?)
автор Я-ваш шанс • 24 января 2021
Ответ дляУточка
Это все «бабские «штучки ))
Вот я тоже так думаю )
Поэтому мужчина сидящий на советчице и комментирующий доверия не внушает
Уточка• 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот я тоже так думаю )
Мужчинам не свойственно «сплетничать» и косточки обмывать))
Ирка Веселая• 24 января 2021
Ответ дляМалинка
Азахаха