24 января 2021

Видели, что в Питере творится? Там весь город вышел!

Милиция начинает переходить на сторону народа:
показать весь текст
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляТоска в носках
почему Вы думаете, что Навальный будет лучше? Вот смотрю на него и не понимаю, что он может предложить? Живет за счет ютуба и пожертвований, программы никакой нет, бросает ’..овго’ на вентилятор и его ’хавают’, у него личная неприязнь, ему нравится хайповать на этой волне, НО! Что он может предложить?
Путин ты?
Не стесняюсь 24 января 2021
Где весь город вышел? Сейчас?

Вот веб-камера на Невском проспекте. Сейчас.
Это центральный проспект города, где вчера вышли навальнисты.

Едут машины, идут люди. Всё тихо и спокойно...

Вчера вышло тысяч 5 человек. Аж целых 0.08% населения города, да. Поорали и разошлись.
Сеточка 24 января 2021
Ответ дляГоловная
И все зажили богато и счастливо.
Ну, новопришедшие к корыту точно зажили кучеряво. Тат не поспоришь.
Не стесняюсь 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я не ожидала, если честно. Глядя отсюда, россияне кажутся бессильными и безвольными. Пусть все у них получится!
Удалено администрацией...
Тоска в носках 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Путин ты?
нет, обычный житель Украины, работающий в сфере новостей
автор Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляНе фонарь
что именно?
Большие налоги плачу, рабочие места даю, а вы что делаете?
Фиона Шрековна 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Ничего, с чего-то начинается созревание самоуважения
Ну да, вот у нас как раз расцвет самоуважения
Фенте Фря 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Танки яйценюк завёз.. ага..
Ну я ж говорю, некоторые до сих пор находятся в стадии отрицания
Король дивана 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы что-то путаете. Он Крым считает украинским
о, нет. Крым не бутерброд, чтобы его отдавать обратно. это так он выморозил. после этого он для меня не опозиция, а двуликий тот же царь.
МошеЙница 24 января 2021
Ну какое нам дело до российского жулика Навального,до Питера, до их протестов? Лично мне по барабану что там у них и как. Пусть хоть перегрызутся все.
Злюка-закусюка 24 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Меня поражает, что поцреоты, утратившие остатки здравого смысла, посылают каждого на Ру
Если бы ОМОН не бил россиян дубинками, то это бы сделали солдаты НАТО!!!
Не фонарь 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Большие налоги плачу, рабочие места даю, а вы что делаете?
я смотрю вам ’кислород’ еще не до конца перекрыли, поэтому вы все свои переживания направили чужую страну?
ДолькиКабана 24 января 2021
Все таки ботоксного старичка свергнуть хотят?
Ля-ля-ля 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Мы от этого тоже только выграем. Или вы связи не видите?
Вы уже на майдане выиграли.
Злюка-закусюка 24 января 2021
Ответ дляНевидимка
серьезно? а разве не в центре Киева в прямом эфире завалили сотню специально приглашенные снайперы?
И все эти снайперы как и Беркут прекрасно отчалили в Россию.Все помнят как Беркут вместо посадить,освободили в зале суда и отдали на обмен военнопленными?А ведь они не воевали и они не военнопленные,почему их Россия включила в списки обмена?
Фенте Фря 24 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Все таки ботоксного старичка свергнуть хотят?
Пфф....
Не фонарь 24 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну какое нам дело до российского жулика Навального,до Питера, до их протестов? Лично мне по барабану что там у них и как. Пусть хоть перегрызутся все.
ну ту вы не правы! Одни кричали путин спаси, другие навальный. Такие как автор, ждут постоянно какого спасения извне. Это же проще всего, чего то, от кого то ждать, чем сделать самому.
Обращеница 24 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Все таки ботоксного старичка свергнуть хотят?
Нет, как оказалось. Тишина и спокойствие в Питере.

То мечтающие фейки собирают.
Не стесняюсь 24 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Все таки ботоксного старичка свергнуть хотят?
Удалено администрацией...
Невидимка 24 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
И все эти снайперы как и Беркут прекрасно отчалили в Россию.Все помнят как Беркут вместо посадить,освободили в зале суда и отдали на обмен военнопленными?А ведь они не воевали и они не военнопленные,почему их Россия включила в списки обмена?
тяжелый случай, читайте про то как Бубенчик с Парасюками расстреливал из здания консерватории сотрудников МВД при исполнении
Злюка-закусюка 24 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Без Яйценюка и Пастора тоже многое бы не случилось, причем еще до всяких там ушлепков. Ваша психика намеренно отрицает корень проблемы в Украине и подменяет его СМИ-пропагандой
Какая нафиг пропаганда и Бонг бы не упал если бы Россия Бук не привезла
Обращеница 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Да кстати, если смотреть видео за вчера, то в основном студенты-малолетки. Интересно, чем их моск промывают, что они ведутся..
Залатавая 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Где весь город вышел? Сейчас?

Вот веб-камера на Невском проспекте. Сейчас.
Это центральный проспект города, где вчера вышли навальнисты.

Едут машины, идут люди. Всё тихо и спокойно...
https://youtu.be/wCcMcaiRbhM

Вчера вышло тысяч 5 человек. Аж целых 0.08% населения города, да. Поорали и разошлись.
Лошатка стоит.
Зефирная попка 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Я тоже держу за них кулачки!
Анка-пулемётчица 24 января 2021
Ответ дляАнонимчик
То что вы написали, это вообще ни о том.
После ухода путлера выдохнут все, при чем не только Украина и Россия, так что не перекручивайте
От перестановки слагаемых сумма не меняется. Вам выше написали, не важно кто будет, стратегия одна.
Злюка-закусюка 24 января 2021
Ответ дляНевидимка
учитывая сколько сограждан расстреляли в то утро парасюки (отец и сын) с бубечником даже тугодум Янукович понял что все гарантии которые давались ему накануне ничего не стоят
Доказательства этому факту какие?
ДолькиКабана 24 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Но он давно многим поперек горла, это правда
Замены нет , но он уже как бутафория правителя
Ля-ля-ля 24 января 2021
Ответ дляГомосноб
Серьезно? Без путинских ушлепков в камазах, хрен бы местная гопота захватила Донецк. Ну да ладно, лень мне спорить
Двое суток эти ушлёпки шли со Славянска в Донецк. За это время их никто не остановил, даже не попытался? Это Вы напрочь забыли ?
Зефирная попка 24 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ніколи в росії простий народ не зробить революцію. Лише коли верхівці треба буде змінити путіна, тоді все і станеться. Невже це досі не ясно?)
Революции всегда свершаются при предательстве элит и вмешательстве третьих стран. Хоть в Украине, хоть в России, хоть в Никарагуа.
Лгин 24 января 2021
Вы серьёзно верите, что Навальный это оппозиция?