Твоя подруга• 24 января 2021
Мужской кошелек
Девочки, посоветуйте, где посмотреть мужской кошелек? Из характеристик: чёрный, кожа, до 1300-1500 грн.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2021
в интернет магазинах ищите, у мужа люксон прослужил лет 5 и даже вид свой не потерял, пока не украли. Сертификат обязательно требуйте
Тихомандражная• 24 января 2021
В продавалке полно продавцов мужских кожаных кошельков, на любой вкус и кошелёк - начиная от украинских производителей и заканчивая итальянскими из телячьей кожи.