Ума Палата• 24 января 2021
Мошенники на ОЛХ?
Девочки, что за новый вид развода на ОЛХ?
Продаю босоножки. Ничего особенного, цена небольшая.
Пишет сегодня девушка на Вайбер, просит придержать а вечером после работы сделает заказ на ОЛХ доставку. Ок.
Вечером пишет и кидает ссылку что делает заказ и просит подтвердить.
Захожу на почту - никаких сообщений. Захожу на аккаунт - никаких заказов. Захожу в Вайбер - все ее сообщения удалены и фото (был аватар милой девушки с цветами в обнимку с пожилой женщиной исчез).
Что это было?
На всякий случай номер 067 532 59 68
Что это было?
На всякий случай номер 067 532 59 68
Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляВкаблучках
100 летний развод.
Ежедневно такая тема на советчица.
Поясните, пожалуйста в чем фишка. Я в первый раз столкнулась
Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляКарапулька
Посылайте на три буквы.
Вайбер - зло.
Вся переписка , оформлениена олх
Вайбер - зло.
Вся переписка , оформлениена олх
Вот меня тоже удивило что она мне на Вайбер написала.
Но я на выходных редко на почту захожу поэтому не придала значения.
Я даже не поняла почему ее уловка не сработала. Я не успела ей ответить а уже все удалено было
Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Забила в Вайбер есть фото девушки с женщиной блондинкой
Да!
Кубик Рубика• 24 января 2021
Выше правильно написали, по ссылкам не переходите и заказ только на олх
Вкаблучках• 24 января 2021
Сама не знаю• 24 января 2021
Мне уже сто раз делали олх доставку через вайбер

пишу им что так не получается, делайте на сайте) пропадают навсегда)

Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
А можете скрин сделать сюда. С моего телефона не видно. Наверное в черный список внесла
Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляСама не знаю

ААААА. Фишка была в том что я должна была по ссылке пройти.А дальше что там?
Сама не знаю• 24 января 2021
Ответ дляУма Палата
Незнаю, я никогда не ходила.
Карапулька• 24 января 2021
Ответ дляУма Палата
Данные карт воруют у лохов
Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляКарапулька
Данные карт воруют у лохов
А там типа надо вводить все данные карты и даже три цифры которые сзади?
Карапулька• 24 января 2021
Ответ дляУма Палата
Вот эта тела. Я ее с рабочего телефона нашла.
Фото 100 % левые
Карапулька• 24 января 2021
Ответ дляУма Палата
Да, все явки и пароли , ещё и лимит просят повысить...
Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляКарапулька
Фото 100 % левые
Я тоже так думаю. Наверное специально чтобы вводить в заблуждение
Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляКарапулька
Ну это надо совсем лохом быть
Фисташковый кокец• 24 января 2021
первое правило, вся олх доставка только через сообщения олх, никаких посторонних месенджеров для переписки, подтверждения и прочего.
Фисташковый кокец• 24 января 2021
Ответ дляУма Палата
о боги, читайте уже. нет, вам код пришлют, который вы обязательно должны ввести...
вуаля, карта пустая
Ума Палата
• 24 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
вуаля, карта пустая
Н-да уж. Это мне ещё повезло что я не люблю через телефон смотреть. Предпочитаю с компа. Но насчёт последних 3 цифр это я знаю четко: никому и никогда
Кидстаффовна• 25 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Самое интересное, всё это пишут на сайте Олх, но никто никогда не читает
, хорошо хоть советчицу читают
Кидстаффовна• 25 января 2021
Мне ни разу такой развод не попадался, потому что я удалила со своих объявлений телефон, только переписка,если просят,даю