ищу швею на оболони (м. Героев Днепра) которая пошьет это платье, ткань купила, сообщите цену
sveta832006• 14 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
страшное такое
то же самое подумала. Но это же новый год - наверно для костюма?
Виниловая пластинка• 16 декабря 2013
Вам дешевле его будет купить у продавалок в контакте это платье, чем сшить. ткань + и пошив от 100 гривен. а в контакте найдет гривен за 130-160. дерзайте контакт. сейчас наши швейки шьют такое, что у них в разы дешевле купить барахло и все бренды купить чем заказывая их откуда то.
Ответ дляВиниловая пластинка
ткань у меня есть, за работу я готова заплатить, а насчет найти, я не похожее хочу, а именно это, в любом случае спасибо вам за совет, может подскажете, как по картинке искать в контакте?
Виниловая пластинка• 17 декабря 2013
Ответ дляtotener
Вам нужно позаходить на странички продавалок, или просмотреть их асортимерт, или же просто прикреплять фото к сообщению спрашивая есть такое или нет. это конечно очень кропотливая работа.