Мона_Лиса• 25 января 2021
Счастливцево. Нужны координаты
Если вам не жалко, поделитесь, пожалуйста, названием, координатами отеля, пансионата в Счастливцево. Нужно очень близко к морю и чтобы была возможность питания там. Буду очень благодарна.
Перловая Кашка• 25 января 2021
Таврия еще мне нравилась. Но года три назад там с питанием было плохо. На территории не было. Приходилось немного пройтись в село. Но там кафешка очень классная.