Аноним_568• 14 декабря 2013
Надо же быть такой дурой
Сегодня купила ноутбук и надо же быть такой дурой, чтобы переплатить почти 500 грн. Пошла в АЛЛО и купила, потом как посмотрела цены на сайтах других магазинов, чуть не упала.Виновата сама, но жаба меня почти уже задушила, так как можно было купить мышь да и сумку впридачу и еще денежки бы остались, а так ....Короче дура дурой...
Аноним_568
• 14 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
Так верните, в чем проблема?
А примут назад и что говорить, что нашла дешевле?
Нафаня Маня• 14 декабря 2013
В течении 14 дней вы можете его свободно вернуть в магазин. Нужно всего лишь пойти в магазин и написать заявление.
Радость моя• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
конечно такое не говорить, чек и все без проблем, мне не подошел и все
Галябалована• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
тю, передумали и все. вы не обязаны им говорить причину возврата. но даже если скажите, что нашли дешевле, они обязаны вернуть
Нафаня Маня• 14 декабря 2013
Нет конечно, не нужно говорить, что нашли дешевле. Скажите, что не подошел по храктеристикам и всё. Они не имеют права вам отказать.
Аноним_644• 14 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Причину объяснять не обязаны. В течении 14 дней возврат при наличии чека.
З.Ы. Можете сказать, что муж круче подарил
Оссподи, чуть что сразу на мужа валят.
Омлетик• 14 декабря 2013
Если можно,то верните.Вот поетому я после покупки чего то не мониторю цены,а то по закону подлости обязательно найду дешевле)
Romashka_Irina• 14 декабря 2013
А у меня подруга как-то при возврате сказала, что нашла дешевле и ей сделали скидку на эту сумму, лишь бы не возвращала. Стучите и откроют:-). А вообще, в течение 14 дней с чеком имеете право вернуть
Глаголица• 14 декабря 2013
Конечно верните, и не будет ничего зазорного, если Вы скажете, что нашли дешевле, могут действительно сделать скидку.
Глаголица• 14 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
А для кого тогда по Вашему закон ’ О защите прав потребителя’?
Аноним_568
• 14 декабря 2013
Спасибо, девочки, но сын поставил на него уже все установки, поэтому возвратить не могу, не надо было мне лазить по сайтах и ятрить душу. Хорошо еще, что муж не знает об этом, будет смеяться.
Галябалована• 14 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
извините, у Вас ПМС? От куда столько злобы, Господи прости...
Вкаблучках• 14 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
где вы злобу увидели? Нормальный, трезвый взгляд на вещи
не всем же блондинками быть
Мастер Класс• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
это вообще не проблема
Капризуля• 14 декабря 2013
Искала тут пух - не было нужного цвета и сказали что уже не будет, нашла на другом сайте на 300 грн дороже, при этом попросила отправить наложкой и тут мне пишет девочка что модели снова поступили..............
Жаба душила весь день, но пошла забрала сегодня свой пух на 300 грн дороже))) вот где лоханулась)))
Хвець-тець• 14 декабря 2013
У нас була аналогічна ситуація. Також ноутбук:)))
Н другий день повернули і купили на 1000 грн дешевше:)
Не забудьте про паспорт ! Повернуть 100%, трошки подавіть якщо- щось:)))))))??
ДваДваВосемь• 14 декабря 2013
если на ноут ставились программы и ноую юзался по назначению - уже не примут.
Веселуха Муха• 14 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
по себе не судите, читаете вы со своей интонацией и претензиями, я совершенно спокойно констатировала факт человеческого идиотизма, хорошо, что автор адекватна.
Подмигашка• 14 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Знакомые покупали на розетке, помониторили в интернете цены, купили.
А в обычном магазине за углом увидели дешевле.
Ноутбук уже распаковали, но ничего на него не ставили, настроек не меняли.
Розетка возврат не приняла - упаковка нарушена, ноутбук уже использовали, точка.
Возврат этой техники только в нетронутой упаковке.
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Это не проблема,
Я купила ноут ,принесла домой -муж все установил . И за вечер пользования в не мразачоровалась (( Мне не понравилась как верхняя крышка поднимается ( еле слышный звук издает), не удобная клавиатура ( к меня была выпуклая ,а там плоская). Ничего)) пришла на след. день и ’ морду керпичем ’ не понравилось,неудобно и т.д.
Но я не забирала деньги, а купила другую модель.
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
бред
Это ваши знакомые не захотели парится, потому что это обычная отговорка для магазинов.