25 января 2021

наложка укрпочта

А когда денежка возвращается ? Сегодня утром получили и денежек назад ни гу гу... Как вообще это происходит? Декларацию онлайн делала, проверила пислясплата есть, посылка вручена.
ЭмчЭндЭм 25 января 2021
Дня 3 примерно.
А Я Самая Самая 25 января 2021
На следующий день забирали
автор Эт вернячОк 25 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дня 3 примерно.
ох, а я то думала сразу... ну ладно( я как-то с новой почты неделю ждала. Там отделение сельское и деньги чуть ли не пешком до города шли)))
ЭмчЭндЭм 25 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ох, а я то думала сразу... ну ладно( я как-то с новой почты неделю ждала. Там отделение сельское и деньги чуть ли не пешком до города шли)))
Мне рядом города, в пути 1 день посылка, а деньги через 3 дня пришли
Цветочница 25 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ох, а я то думала сразу... ну ладно( я как-то с новой почты неделю ждала. Там отделение сельское и деньги чуть ли не пешком до города шли)))
Да, у них такое бывает. Мне смс приходили что клиент не забрал. Я пишу заказчице - говорит, 5 дней назад забрала уже. Я с НП списалась в Фейсбуке - все объяснили. Теперь тоже в курсе событий.
МинерАлочка 25 января 2021
У меня раз наложка от Укрпочты месяц шла) я успела на месяц уехать и вернуться, и только тогда деньги пришли)
С Новой почтой, на следующий день)
Укрпошта 01 февраля 2021
Доброго дня!
Післяплата надходить протягом 3-5 днів після вручення відправлення.
У неавтоматизованих відділеннях інформація про вручення відображається в системах з певною затримкою і післяплата також може повертатися у термін більше ніж 5 днів.

Даша, команда Укрпошти
_
Оформлюй онлайн за тарифами 2020
https://bit.ly/2Ka0epp