Аноним_577• 14 декабря 2013

Какой интерьер детской комнаты Вам больше нравиться?

Собираемся делать ремонт в детской комнате для двойняшек. Какой из вариантов Вам больше нравиться?
Результат:
вже голосів: 182
137 (75.27%) 1-й
38 (20.88%) 2-й
7 (3.85%) 3-й
ГендиреХтор• 14 декабря 2013
вариант 3 - ужос

Жаклин• 14 декабря 2013
Первый лучший всех,второй очень взрослый,ну а про третий и говорить нечего-чёрти что.
Танцепесенная• 14 декабря 2013
Второй вариант совершенно другого размера
Мастер Класс• 14 декабря 2013
Так комнаты же на фото совсем разные. На втором фото там два окна и два стола, а на первом и третьем по одному окну и длинный стол как подоконник. У Вас комната для деток какая? Габариты позволяют поставить диваны или кроватки?
автор Аноним_577 • 14 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Комната 18 м2
В комнате одно окно, я имела ввиду цветовую гамму комнат.
Мастер Класс• 14 декабря 2013
Ааа.... так все смотрят на наполнение комнаты, я сама смотрела на мебель и обстановку
Пусин Кукин• 14 декабря 2013
первый однозначно
Женамужная• 14 декабря 2013
В первом варианте детки будут сидеть рядом и мешать друг дружке руками, когда пишут или рисуют. Во втором варианте эта проблема решена.
Самый идеальный вариант три! Очень удобный - у нас так же (у меня тоже двойняшки)
Но цветовая гамма должна быть другой!!!
В нашей детской преобладают спокойные цвета - для детей это лучше, так как очень много всего яркого - игрушки, книжки, даже школьные тетрадки пестрят красками.
Сделайте 3 вариант и цвета поспокойнее, будет очень хорошо!
автор Аноним_577 • 14 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Но цветовая гамма должна быть другой!!!
У меня мальчик и девочка. Голова уже болит в каких цветах сделать?

Электричка• 14 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
вариант 3 - ужос
почему? не у всех площадь позволяет разместить как на фото №2
поваренок• 14 декабря 2013
Первый. Только для меня недопустимо спать каждый день на диване, тем более - для детей. Только кровать с хорошим матрасом. Поэтому вместо диванчиков - кровати.
Электричка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
тогда эти цвета вам подойдут они нейтральные как на фото №3
поваренок• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
у меня комната сына в таких тонах, как на фото 1. Только вместо бежа - желтый. Мне нра! Красиво и уютно.
YaMummy• 14 декабря 2013
Вариант 1, но рабочую зону организовать как на фото 3 что бы детки не мешали друг другу
sveta832006• 14 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
вот вот. Я своему малому тоже планирую комнату салатовой сделать
Inna Medvetska• 14 декабря 2013
якщо хлопчик і дівчинка можна шпалерами поділити кімнату на 2 зони. наприклад рожевий скомпонувати з салатовим або жовтий з салатовим. варіантів маса. ми он теж ремонт робимо в квартирі. малій 6 років. попросила в мене червоні шпалери. ну червону зробити всю кімнату, то це кошмар просто буде. то я їй з каталогу підібрала шпалери на одну стіну на бежевому фоні червоні великі квіти, а на інших стінах шпалер в смужку, де бежевого більше, а червона полосочка тоненька. вийшло дуже гарно і на очі не тисне
автор Аноним_577 • 14 декабря 2013
Спасибо огромное за советы девочки!
Королева красоты• 22 декабря 2013
У нас такой вариант, как на фото 1. Очень классно смотрится. И по габаритам Икеа очень удобная и функциональная