Проработник• 14 декабря 2013

На прогулки с ребенком в лыжном костюме

Костюм хочу себе.
Девочки,как думаете,не будет холодно гулять на уличке с годовасиком?
Хочется что-то не громоздкое,но удобное и теплое.
Эти костюмы только для активного отдыха подходят или и для обычных прогулок?
Никогда такого не имела и не у кого спросить?
Подскажите пожалуйста.
Аноним_543• 14 декабря 2013
я гуляю в лыжном костюме
теплее ничего нет
главное флисовая поодева

автор Проработник • 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
я гуляю в лыжном костюме
теплее ничего нет
главное флисовая поодева
без неё холодно будет?
а какая фирма у вас?
автор Проработник • 14 декабря 2013
сегодня смотрела коламбию,хорошие такие модельки
Зяблик протестант• 14 декабря 2013
Смотря как Вы собираетесь гулять, если стоять на месте и разговаривать с подругами - замерзнете, если ходить ( бегать за малышом ведь пока не будете) - самое то !
kittenlg• 14 декабря 2013
флис можно одеть под любую верхнюю одежду и будет тепло, не нравятся эти комбезы из-за шелеста
Аноним_541• 14 декабря 2013
Девочки, удивляюсь, а что, ваши малыши прмо от начала до конца прогулки так быстро бегают, что вы за ними не поспеваете? У меня мальчишка, 3,5 года, очень активный...но в реальности-где побежал, а где ножки устали-еле идет, ноет. Процентов 25 всего бегает только, а так относительно спокойно ходим. Да и лед, скользко. Я своему термо боюсь брать, да и сама задубею в нем, однозначно.
автор Проработник • 14 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
не,с подругами не разговариваем,хожу следом за ним,потому что везде лезет и бегом бежит,мало стоит на месте и постоянно с рук на руки
поэтому пальто не могу одеть,устану стирать или затирать его каждый день,а в дутике мне не удобно,подскакивает постоянно,нужно вечно обдергивать
Аноним_567• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
берите не термо, берите ленне или густи, они не термо- не потеет если правильно одеть пока бегает и не мерзнет
автор Проработник • 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
у меня ж годовасик,то я за ним следом,вам то конечно уже можно и красивое одевать,не хотите брать на руки и будет сам топать,даже если ноет,а тут,стал и руки тянет и что хочешь ему говори,а он стоит с поднятыми рученками и через секунду уже вниз слазит

Аноним_567• 14 декабря 2013
я в лыжном гуляю - если стоять то комфортно только до определенной температуры - для меня примерно +3...+4 хоть и одеваю флисовую поддеву, то есть вроде правильно :)
если температура ниже - стоять замерзаешь, нужно двигаться
Весенний Марафон• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
Зря боитесь термо брать. Мы в 1,6 в основном в коляске сидели и немного ходили и не мерзли в термо.
Извините, Автор, что немного не по теме.
Отвечаю всем• 14 декабря 2013
Не нравятся лыжные костюмы совсем.
Annmy• 14 декабря 2013
Третью зиму на прогулки Коламбия. Не холодно если не стоять, иногда даже жарко. Ни разу не стирала) Только тряпочкой протирала.
Шмоточницаца• 14 декабря 2013
у меня штаны обермейер и пуховик Бартон, очень удобно и тепло. В штанах, точно теплее, чем в любых джинсах и колготках И из-за того что штаны высокие, спина всегда закрыта, ничего не задувает, с ребёнком гулять очень удобно. Особенного с годовасиком, за которым ходить нужно в полусогнутом положении! Есть одежда для активных прогулок, очень тёплая ,но при этом не громоздкая. Если стоять на месте на морозе, то в любой одежде холодно.
Аноним_541• 14 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я вот подумывала, но после того, как с Америки пришла типа зимняя термо даре ту би мне, а я в ней при плюс 5 просто коченею, постоянно двигаясь, я поняла, что дитя я в такое не одену.. Так, как ветровочка в лесок на межсезонье-пойдет, но на зиму-это издевательство над человеком.
Малому в прошлом году брала Ленне-никаких претензий. В этом году Кокодрилло-похуже, но хоть тепленький.
Юльчик89• 15 декабря 2013
гуляйте на здоровье. это стильно. это красиво. это дорого если брендовое. и если првильно одеться- то будет вам тепло и счастье :))
я гуляю в Голдвин, под него одеваю флиску и термобелье на полиэстере Craft Warm. и не мерзну.