Ушла и Пришла• 26 января 2021

Какую ванну купить?

До 10тыс
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так ванна ни причем, экран не подошел. Обратитесь в поддержку Равак, у Вас гарантия есть. В чем проблема, не понимаю. Вы потратили кучу денег и собираетесь потратить еще больше. Глупо. По вопросу смесителей, я купила Грое Премиум- клас, не заводскую штамповку. И такие смесители в двух квартирах. Повторюсь, одному из комплектов 12 лет, как и ванне. И никто и никогда не разбирал, ничего не подтекало и т. д.
Я смесители тоже Равак покупала. Там и гарантии и прочая прочая. А экран они один на 2 ванны слепили и он нифига не подходит! А другого нет. Вот вам и Равак.
Никогда в жизни больше не куплю их продукцию и никому не порекомендую. Качества сейчас нет. Ванну куплю нормальную, мужа послушала, теперь гойдаемся. Ее ещё и выставить проблема, сертифицированный мастер день гойдался, перекосы так и не убрались. А пол уровнем менял, пол идеальный. Вот так.

Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Все ванны закупают в Чехии и даже джакузи. Но джакузи везут без врезки и ножек под дном. В Украине есть сертифицированные цеха, где наши мастера из ванны делают джакузи, ставят ноги специальные, рамы варят и т.д. Это делают у нас, так дешевле и больше закупить могут в Чехии ванн. Так что ванны все оригинал. У меня не джакузи, если что.
Я не в курсе что , где закупают, мне с Эпика привезли ванну с завода, где были все фирменные наклейки завода- изготовителя.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну значит я успела. Хотя не знаю как такое по телефону мог сказать представитель фирмы?! Его еще не уволили?! А душевая кабина тоже имеется Равак, и ей также 12 годков. Что конкретно Вас не устроило в самой ванной? Покрытие супер, моется хорошо средством для акриловых ванн. Какие замечания ?
Я писала и не единожды в теме. Извините, повторять не буду.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я не в Эпике покупала. Там вообще ничего не беру. У меня ванна шла в упаковке завода, я ее ждала из Чехии, как раз на поставку успевали. Хотели джакузи, а когда сказали, что врезка всего делается в Украине, отказались. Думаете, чехи брак не гонят? Ещё как))
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня та Магнолия обложена плиткой полукругом. Вообще не понимаю этих пластиковых панелей. Ну тут вопрос еще в плиточнике, если рукожоп, то полукруг сделать не получится. Я в то время сантехнику купила Равак, смесители и душевые стойки Грое, умывальник и унитаз IDO ( Финляндия) . Как жаль, что IDO больше не поставляют в Украину, санфарфор достойный восхищения на многие годы.
Анка-пулемётчица• 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Стальные очень шумные, и тепло не держать
У меня уже вторая 80×180 - лучшая, никакого шума, все держит, меня больше чем на 30-40 минут не хватает и то я душ люблю. Воду сливаю горячую.
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Про джакузи не скажу, не знаю. Убеждать никого не буду, делюсь опытом эксплуатации.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, не рукожоп. Плиточники у нас мастера с золотыми руками. Там в другом вопрос. Нужен доступ к коммуникациям и плюс ванна не выставляется по уровню, имеет перекос, ставил сертифицированный мастер и все отметки имеются.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну я тоже поделилась. На кабину никаких нареканий, гарантия 10 лет, отслужила то ли 13, то ли 15. А ванна ужас.

Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ниче себе?! Так какой вариант возврат или что делать? Доступ у меня есть к сифону.
Анка-пулемётчица• 26 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
я купила калдевей . стальную. та что подороже 3,5 толщиной. снизу автошумкой поклели. не шумная, тепло отлично держит. оч гладкая и приятная. хорошо моется . рекомендую
100% підтверджую.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
У нас в саму ванну была врезка Раваковских смесителей. Поэтому как вернуть? Если бы смесители были стеновые, не вопрос, уже б вернули. А так... И смесители тоже, кстати, говно у них. Я так разочаровалась, капец. Обратилась к представителю с перекосом этим. А он говорит, что это ещё ничего, у других, бывает, снизу ванны пузырь выдувает и он лопается, когда в ванну воду люди набирают. И привет, потоп! Представляете? А увидеть деффект глазами нельзя. Это нарушение технологии литья. Вот так вот. Поэтому я ее лучше выкину и куплю ту, за которую головой отвечает производитель.
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А... ясно. Печалька. Тогда удачного Вам выбора и покупок.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Прибалты сейчас активно на рынке сантехники себя проявляют. В каждой стране ЕС свои требования к сантехнике, качеству, крепежам и т.д. Многие магазины сейчас предлагают их душевые кабины - со сборкой под заказчика и гарантию дают даже на стекла, типа они устойчивы к накипи, солям и и.д.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо. Жаль, раньше это было имя. Сейчас лично для меня уже антитренд.
автор Ушла и Пришла • 26 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы не чем её не шумоизолировали?
Единая страна!• 26 января 2021
Мы купили RADAWAY, ванну и поддон в душевую. Ещё пока не установили, так что ничего за них сказать не могу. Акрил вроде не тонкий
Анка-пулемётчица• 27 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы не чем её не шумоизолировали?
Шумоизолировали, мастер все делал.
автор Ушла и Пришла • 27 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Шумоизолировали, мастер все делал.
А можете скинуть конкретно чем шумоизолировали?

Анка-пулемётчица• 27 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Це було 11 років тому, не знаю, і ще - саму модель я вибрала в Епіцентрі, а купувала в інтернет магазині, різниця була відсотків 30, а коли робиш ремонт, то кожна копійка на рахунку. З покриттям все ок, як нове, хоча ми не дуже лагідно з ним обходились, і взуття мила, і каміння зі взуття витрушувала і т.п. думала, що якщо буду робити ремонт, то лише таку - і ми переїзали в новий дім - а тут така ж ванна в чудовому стані. Автор, не беріть акрил, це убожество і не робіть екран, а обкладайте плиткою. Почитацте відгуки яка щараз якість в Калдевей, стільки часу минуло.
автор Ушла и Пришла • 27 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
акрыл да, лучше уже стальную взять за эти деньги, но качественну
автор Ушла и Пришла • 27 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А можете сфоткать? Мне просто интересно как она смотрится
автор Ушла и Пришла • 27 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как она тепло держит нормально? Или стынет вода быстро?
Чавонадо• 27 января 2021
Брала стальную калдевей, мне она очень нравится, хорошая, качественная эмаль, добротная. Шумоизолировали обычной пеной из балончика. Мне кажется, что ужастики про стальные ванны сильно преувеличены. Покупала на розетке, но в разделе уценка за полцены, приехала ванна без каких либо дефектов.
автор Ушла и Пришла • 27 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Нужно сфоткать реальную ванну, а не картину
Анка-пулемётчица• 27 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нормально дітям вистачає поплюхкаться, я рідко приймаю ванну, драго не можу, хв 40 вода точно хороша, а довше мені погано. Фото завтра зроблю.
автор Ушла и Пришла • 28 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ждем
Nadinell• 28 января 2021
помогу купить сантехникой со скидкой, Киев.
автор Ушла и Пришла • 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что то фото нет, ванны
автор Ушла и Пришла • 30 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так где фото? Или это реклама была фирмы