Ушла и Пришла• 26 января 2021
Какую ванну купить?
До 10тыс
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Гавно
Вот только не рассказывайте мне. В эксплуатации 2 ванны, одной из них 12 лет, серия Магнолия. Супер, супер, супер!!! А Вы с фекалиями идите в сторону туалетов..
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Автор, почему не советую Равак ванну. Сейчас это чистый маркетинг. Мы купили месяц назад. Это треш. Началось с того, что экран не становится как надо (не надо писать, что не модно, ванна полукруглая 180 на 180, другое не подошло). Купили смесители к ней. Они ж не дешёвые. Вот то же самое слово, гавно. Основной смеситель постоянно разделяет воду и красивого водопада нет. Короче, полное разочарование.
Решили выкинуть ее и купить прибалтийскую, да, она дороже и значительно, но там точно, такого нет.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А я уже рассказала. То, что было 12 лет назад было качество. Я купила месяц назад и это гавно полное от ванны до смесителей!
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вторую ванну купила год назад, ждала с завода Чехии, т. К. Не было в наличии. Покупала в Эпике. Так же при предоставлении чека и заводского номера ванны ,на сайте Равак мне дали пожизненную гарантию на ванну. Вам попалась скорей всего подделка.
Ушла и Пришла
• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Чугунную купили? Или акриловую?
Ушла и Пришла
• 26 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Калдевей стальную, только не пластик.
Стальные очень шумные, и тепло не держать
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет. Официальный представитель Равак продавал, все доки, гарантии. А пожизненная гарантия, это рекламный ход, и сейчас его уже нет.
Ушла и Пришла
• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я ж писала
Прибалтийская только написали, а марка ванны
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Равак я поняла, это цена за марку, а не качество

Именно. И я писала о Равак, что это гавно сейчас. Прибалтийские от 30 тысяч, но они поставляют их в страны ЕС и там за качество отвечают. Марки погуглите любые прибалтийские.
Слоник-тоник• 26 января 2021
я купила калдевей . стальную. та что подороже 3,5 толщиной. снизу автошумкой поклели. не шумная, тепло отлично держит. оч гладкая и приятная. хорошо моется . рекомендую
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну как нет, если есть. Покупка ванны+ ножки Равак. Сайт Позвоните, узнайте.
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Да, была Калдевей в прошлой квартире. Из металлических очень хороший вариант. Плюсую.
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла

Если чешский Равак, то достойное качество. Но слышала, что уже делают в других местах их.
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я с официальным представителем общалась. Это маркетинг. Ну нельзя быть такими наивными! Я спрашивала, уже не дают на новые. Те, что типа с пожизненной гарантией, распродают с витрин и усё. Я ж не вчера родилась. До этого была кабина Равак, так есть ощутимая разница.
Ушла и Пришла
• 26 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Скиньте фото, какая именно? Калдевей видела в Эпике, там акрил залит не качественно
Слоник-тоник• 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ванна стальна KALDEWEI Saniform Plus
Слоник-тоник• 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
там штук 5 -10 ванн. перебирите и найдите с идеальным покрытием. мы перебирали . взяли 4- или 5 из стопки
Аноним_Русалка• 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Все ванны закупают в Чехии и даже джакузи. Но джакузи везут без врезки и ножек под дном. В Украине есть сертифицированные цеха, где наши мастера из ванны делают джакузи, ставят ноги специальные, рамы варят и т.д. Это делают у нас, так дешевле и больше закупить могут в Чехии ванн. Так что ванны все оригинал. У меня не джакузи, если что.
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так ванна ни причем, экран не подошел. Обратитесь в поддержку Равак, у Вас гарантия есть. В чем проблема, не понимаю. Вы потратили кучу денег и собираетесь потратить еще больше. Глупо. По вопросу смесителей, я купила Грое Премиум- клас, не заводскую штамповку. И такие смесители в двух квартирах. Повторюсь, одному из комплектов 12 лет, как и ванне. И никто и никогда не разбирал, ничего не подтекало и т. д.
Ушла и Пришла
• 26 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я поняла, брак значить
Из Кукуева я• 26 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну значит я успела. Хотя не знаю как такое по телефону мог сказать представитель фирмы?! Его еще не уволили?! А душевая кабина тоже имеется Равак, и ей также 12 годков. Что конкретно Вас не устроило в самой ванной? Покрытие супер, моется хорошо средством для акриловых ванн. Какие замечания ?