Бюст Березуцкого• 26 января 2021
Вот вы говорите оставлять полоску на лобке...
А что делать тем, у кого редкие да еще и светлые волосы? Вы представляете как это смотрится? (Да, я о себе) - неужели у всех густые и черные волосы ТАМ?
Откушу что там торчит• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
неужели я одна такая? Судя по ответам да...
нет у меня началось такое пару лет назад. не знаю что с этим делать((пока не было тоже бы не поняла как это
Левый Локоть• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
приходится быть либо полностью лысой, либо с полным мехом, по другому никак
А вы чередуйте, на лето лысой, а на зиму с мехом)))
Успокойся_Успокойся• 26 января 2021
Который день читаю баталии по поводу интимных причесок, проблемы с куни и минетом, с этим связанные...
И вспоминаю темы, где больше 30% нравятся бородатые мужчины.
Борода же намного жестче, чем волосы.
И что, эти бородачи перед куни бреются, а потом приклеивают себе бороду обратно?
Или как?
Борода же намного жестче, чем волосы.
Или как?
На границе• 26 января 2021
Ответ дляС перепою
46 лет
Мне 42. Брею наверно со школы. И полосками, и треугольника и, и налысо, и воск, и лазерка в конце концов. Но я до сих пор помню, как неприятно было с волосами.
Бюст Березуцкого
• 26 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
именно так и делаю
Курс капусты• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
потому что когда заросли, струя стекает по волосам в одном направлении - вниз! А когда их нет - мокрые не только губы...
По губам текло , а в рот не попало )))
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да кто лукавит-то? Ни в жизни не текло по бедрам. Зассанки какие-то.. Чё тока не прочтешь на советчице
По каким бёдрам? Мы сидя писяем)) Ну и автор приукрасила, а Вы раздули проблему века))
Все на много проще, слабая струя иногда может в сторону скосить. Вы просто не обращали внимание, а автор обратила.
Верочка 100%• 26 января 2021
Ответ дляНа границе
Сколько вам лет?
У меня свекровь такая натуральная, но когда она в купальнике, так и хочется ей бритву подарить
это ужасно выбивается из под плавок вовсе стороны и приподнимает ткань на прическе
Маме 67, бреет или на воск ходит
Я после 50 начала покупать плавки с юбочками. Даже не из-за причёски, просто в 60 не стоит одевать мини бикини)))
Самоучка• 26 января 2021
Ответ дляДадосвидания
песца приклейте
Писца нужно писать. Писец. Запомните это
ХикориДикори• 26 января 2021
Ответ дляХолодная каша
А вы обссыкаете ноги? Сочувствую ... А представляете сколько мочи скапливается в волосах на лобке?
Порвало...спасибо,
Где лобок расположен и уретра знаете?
Парасюха• 26 января 2021
Я вам ничего не говорю .Мне вообще фиолетово, как у вас и у других теток там что выіглядит
Успокойся_Успокойся• 26 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Порвало...спасибо,
Где лобок расположен и уретра знаете?
Может, девушка писает в позе ’лежа на животе’, а Вы сразу так, смеетесь.
ХикориДикори• 26 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дети спят, имейте совесть, пока представила, как лобок обписять можно
Сестрица Алёнушка• 26 января 2021
Ответ дляОябунчик
В моде натурель в стиле 80-х
но я не знаток,если что
Т.е. не модная?
Настя Снежок Воля• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
ну так струя без волос льется куда попало - не ноги, но внутренняя сторона бедра
Отэто новость...
А с волосами? По косе стекает?
Такого поворота еще не слышала.
А с волосами? По косе стекает?
Такого поворота еще не слышала.
Успокойся_Успокойся• 26 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну не стоя ж на голове она писает?
Я тоже не сразу придумала :)
MacOS-ница• 26 января 2021
Автор, Вы не одна, у меня тоже когда все волосы удалены струя вбок( извините за такие подробности) поэтому стригу машинкой, а линию бикини эпилятором.
культУра• 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Можно причесать и уложить гелем для бровей
Шо там те три волрсины укладывать? Предлагаю парик
Настя Снежок Воля• 26 января 2021
Ответ дляДружная семейка
У вас там распылитель установлен что ли?
Для газона)))
культУра• 26 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Вот Вы знаток.
Подскажите: интимные стрижки с балаяжем ещё в моде?
Только градуировка и омбре
культУра• 26 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я блондинка. Волосы на лобке редкие и светлые. Оставляю полоску и стригу ее машинкой.
Отлично смотрится.
Фсе вы вретИ
фото на фоне открытой Советчицы в студию
Бюст Березуцкого
• 26 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо, что понимаете
MacOS-ница• 26 января 2021
Вот все смеются)) у меня так, я думаю, потому что одна малая губа совсем чуть-чуть длиннее второй((
культУра• 26 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Можно стразиками украсить в виде полоски, раз такое дело
Змейка выложить
Бюст Березуцкого
• 26 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Отэто новость...
А с волосами? По косе стекает?
Такого поворота еще не слышала.
А с волосами? По косе стекает?
Такого поворота еще не слышала.
а у вас по волосам не стекает?
Сестрица Алёнушка• 26 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Це шо прикол якийсь ?
Чого воно в Вас по ногах ллється ?
У меня тоже так бывает сразу в первые дни после бритья, но не по ногам, а сама струя куда-то в сторону, т.к. почему-то губы как-бы слипаються
культУра• 26 января 2021
Ответ дляХолодная каша
У вас обратная струя?
и закон гравитации ей не указ?