Бюст Березуцкого• 26 января 2021

Вот вы говорите оставлять полоску на лобке...

А что делать тем, у кого редкие да еще и светлые волосы? Вы представляете как это смотрится? (Да, я о себе) - неужели у всех густые и черные волосы ТАМ?
автор Бюст Березуцкого • 26 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не знаю Вашої будови статевих органів,в мене все ллється тонкою чіткою струйкою і все сухо
А у меня нет!

Мишка-шалунишка• 26 января 2021
я вишу на пилотке только если полностью лысая
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2021
Мне нечего оставлять на лобке, удалила все давно.

Милашка-оторвашка• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А писять тоже комфортно? Когда все льется по ногам?
шо меле
Тётушка Лошадь• 26 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Так может вы просто не умеете правильно расположиться на унитазе. Ну вот не могу представить как так у вас получается.
Тут захочешь и не сможешь ноги обмочить
Красота неземная• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А у меня нет!
Біда ...
автор Бюст Березуцкого • 26 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут захочешь и не сможешь ноги обмочить
ну не ноги, я имела в виду внутр. сторону бедра немного
Опля Картопля• 26 января 2021
Нужно делать, что хочешь и как нравится. А не так как модно. Мне, например, лысый лобок не нравится. И я не сделала эпиляцию в угоду моде. По этому, считаю, что прическа там должна быть такая, как нравится женщине.
Тётушка Лошадь• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я поняла .
Ну как ???

Yuliya 17• 26 января 2021
Ответ дляС перепою
А я не брею никогда,натуральная. И не парюсь. Все мои мужчины,потом муж всегда были а восторге от растительности на лобке и говорили что устали от бритых детских Лобков.
Прям устали? Трудяги какие
Бамбарбия! Кергуду.• 26 января 2021
Покрасить можно хной, будет очень эффектно
Я_на_кожухе• 26 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я поняла .
Ну как ???
Если есть лишний вес или строение такое, когда внутренние стороны бедер трутся друг об друга при ходьбе.
автор Бюст Березуцкого • 26 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я поняла .
Ну как ???
потому что когда заросли, струя стекает по волосам в одном направлении - вниз! А когда их нет - мокрые не только губы...
Милашка-оторвашка• 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
в зеленый
Опля Картопля• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
большинство женщин предпочитают именно такую ’прическу’ -поэтому и спрашиваю как у вас...
У всех лысо, судя по спортзалу.
автор Бюст Березуцкого • 26 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
у меня 50 кг, худая
ТигрЛьвович• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
ну так струя без волос льется куда попало - не ноги, но внутренняя сторона бедра
Милашка-оторвашка• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
а свою струю вверх направляйте))
или зигзагом
автор Бюст Березуцкого • 26 января 2021
Тема началась с полоски, продолжилась пописом

На границе• 26 января 2021
Ответ дляС перепою
Сколько вам лет?
У меня свекровь такая натуральная, но когда она в купальнике, так и хочется ей бритву подарить это ужасно выбивается из под плавок вовсе стороны и приподнимает ткань на прическе

Маме 67, бреет или на воск ходит
Опля Картопля• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
ору. При чем стрижка лобка к этому?
Страхованная• 26 января 2021
Тема из ’как побриться’ медленно перетекла в ’как не обоссаться’))
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это когда струя слабая)) у меня было такое пару раз. Девочки лукавят, когда говорят, что нет такого.
Но это же не всегда)
Страхованная• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Практически в унисон)
автор Бюст Березуцкого • 26 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Но это же не всегда)
Спасибо, что понимаете о чем я. Не верю, что у ’лысых’ такого не бывает...
Незнакомлюся• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы зассыка какая-то
У меня то лысо, то заросли, но по ногам не течет никогда
Опля Картопля• 26 января 2021
Ответ дляYuliya 17
Прям устали? Трудяги какие
Очень многим мужчинам нравится когда там есть растительность. Или они просто врут. Лысым говорят, как нравится лысые, а с волосами, что такие.

У меня сейчас мужчина, которому нравятся только с волосами там. Он это сказал ещё до того, как залез мне под юбку. При чем у него там все выбрито налысо
Я_на_кожухе• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так это не от причёски же зависит. Вы моете шевелюру после каждого похода в туалет?
Даже если и оставляют полоску, то на губах и по линии трусиков убирают растительность все равно.
С перепою• 26 января 2021
Ответ дляНа границе
Сколько вам лет?

Маме 67, бреет или на воск ходит
46 лет
Незнакомлюся• 26 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Но это же не всегда)
Да кто лукавит-то? Ни в жизни не текло по бедрам. Зассанки какие-то.. Чё тока не прочтешь на советчице