Бюст Березуцкого• 26 января 2021

Вот вы говорите оставлять полоску на лобке...

А что делать тем, у кого редкие да еще и светлые волосы? Вы представляете как это смотрится? (Да, я о себе) - неужели у всех густые и черные волосы ТАМ?
Ёшки_Матрёшки• 26 января 2021
Ответ длякультУра
Фсе вы вретИ фото на фоне открытой Советчицы в студию

Сестрица Алёнушка• 26 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Очень многим мужчинам нравится когда там есть растительность. Или они просто врут. Лысым говорят, как нравится лысые, а с волосами, что такие.

У меня сейчас мужчина, которому нравятся только с волосами там. Он это сказал ещё до того, как залез мне под юбку. При чем у него там все выбрито налысо
Сколько ему лет?
Спасатель Малибу• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А писять тоже комфортно? Когда все льется по ногам?
Чта?

культУра• 26 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Который день читаю баталии по поводу интимных причесок, проблемы с куни и минетом, с этим связанные...
И вспоминаю темы, где больше 30% нравятся бородатые мужчины.
Борода же намного жестче, чем волосы.
И что, эти бородачи перед куни бреются, а потом приклеивают себе бороду обратно?
Или как?
У них просто языки длинные
Спасатель Малибу• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
ну так струя без волос льется куда попало - не ноги, но внутренняя сторона бедра
Махе фака что у вас там за устройство?😆😆😆😆😁😁
Настя Снежок Воля• 26 января 2021
Ответ длякультУра
Шо там те три волрсины укладывать? Предлагаю парик
Ночной кОшмар
Настя Снежок Воля• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
а у вас по волосам не стекает?
Нету их
культУра• 26 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ночной кОшмар
Ничегошеньки вы не понимаете в лобковой моде. Это лобковый гламур
Опля Картопля• 26 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сколько ему лет?
41. Очень холеный мужчина. Не думаю что такие предпочтения зависят от возраста. Мне 33. Мужу 31. И ему тоже не нравится когда нет волос совсем.

Но я пишу о интимной причёске на лобке. А не волосатых губах или кустах.

Настя Снежок Воля• 26 января 2021
Ответ дляОпля Картопля

Муж молодой и не устраивает?
Опля Картопля• 26 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Муж молодой и не устраивает?
С мужем редко. Ему нужно значительно меньше, чем мне. Да и за 10 лет секс стал никаким. А тот мужчина, он прямо вообще. Красивый шикарный секс из фильмов. С ним можно все.
Выступаю Я.• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
у подруг не могу о таком спросить
что ж это за подруги, что даже такое нельзя спросить))
Та легко!• 26 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Борода же намного жестче, чем волосы.
Или как?
А вы подмышки любите волосатые целовать?
Успокойся_Успокойся• 26 января 2021
Ответ длякультУра
У них просто языки длинные
Т.е. если бородатый, то значит, что у него длинный язык, как у верблюда?
Ужас
Успокойся_Успокойся• 26 января 2021
Ответ дляТа легко!
Я вообще никакие подмышки не люблю целовать, и усатых-бородатых мужчин не воспринимаю как потенциальных партнеров.
Но многим нравится тот же принц Гарри, например, с мочалкой на лице.
А тут такая тема - сразу его вспомнила.
Как теперь уснуть :(
Та легко!• 26 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А тут такая тема - сразу его вспомнила.
Как теперь уснуть :(
Волосы на лице и вокруг ануса для вас одинаково воспринимаются?
Сиамская сороконожка• 26 января 2021
сделала ламинирование. очень нравится
Та легко!• 26 января 2021
Зачем вам эта игуана в трусах?
Дадосвидания• 27 января 2021
Ответ дляСамоучка
Писца нужно писать. Писец. Запомните это
Разве что ’писца’ таких тем

Моль Молливна• 27 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
нет у меня началось такое пару лет назад. не знаю что с этим делать((пока не было тоже бы не поняла как это
Гилауронку подкалывают. Я не шучу. Мне сейчас сделали эту процедуру по мед показаниям, и струя мочи стала направленного действия...
Моль Молливна• 27 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Знаете, я тоже никогда не спрашивала и не заглядывала:)
Моль Молливна• 27 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я блондинка. Волосы на лобке редкие и светлые. Оставляю полоску и стригу ее машинкой.
Отлично смотрится.
Тоже так делаю в основном.
Моль Молливна• 27 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По каким бёдрам? Мы сидя писяем)) Ну и автор приукрасила, а Вы раздули проблему века))
Все на много проще, слабая струя иногда может в сторону скосить. Вы просто не обращали внимание, а автор обратила.
Та им лишь бы оборать автора...
Откушу что там торчит• 27 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
ОЙ спасибо огромное! А куда вы обращались с этим в урологию или гинекологию?
Моль Молливна• 27 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Хм. Вообще я лежала в стационаре урологии с гидронефрозом, но попросила и консультацию гинеколога по поводу рецидивирующих посткоитальных циститов. Оба врача присутствовали, уролог консультировал, гинеколог колола. Вообще, скорее всего, частные клиники это делают, где есть услуга «интимное омоложение»
Откушу что там торчит• 27 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо! Поняла, т.е получается проблема с возрастом связана
Моль Молливна• 27 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Может быть. Я, честно говоря, не помню точно, как оно было в юности. Оно же постепенно изменяется. Может тонус как-то снижается, фиг знает... конечно, без особых показаний я б не пошла на эту процедуру, но циститы замучили :(
Откушу что там торчит• 27 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Если В Киеве хотела бы попросить у вас контакт врача - уролога . загуглила в частных клиниках цены огромные и они больше лазерные процедуры предлагают. А хотелось бы попасть к компетентному врачу а не к какому-то косметологу
Моль Молливна• 27 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет, не в Киеве, к сожалению, не подскажу куда:( Я была в гос. больнице. Отблагодарила обоих врачей потом, конечно, и гилауроновый гель оплатила.
Вы думаете, вам эта процедура нужна? Сильно доставляет дискомфорт та струя? Процедуру эту ещё и повторять придётся, скорее всего, он же рассасывается со временем.
Откушу что там торчит• 27 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Попробую поискать в гос клиниках у нас. Очень сильный дискомфорт, особенно если вне дома. Понимаю, что повторять придется, но что-то делать с этим надо.
Спасибо вам за отзывчивость, теперь хоть знаю, в какую сторону двигаться.
Крепкого вам здоровья и огромное спасибо!