Карапулька• 14 декабря 2013

А Вы покупаете мальчикам угги?

SHKVARUN• 14 декабря 2013
я бы купила,но еьу только 7 мес.подрастет буду покупать.мне нравится

mimi22• 14 декабря 2013
я нет
Дона Ко Ко• 14 декабря 2013
Нееееет!!!!!!
LALA-MALA• 14 декабря 2013
Не за что!
Yana_S• 14 декабря 2013
каждый зимний сезон в обязательном порядке)))и минимум две пары (одну/две пары демисезонные и красивые в нексте, вторые на сухие морозы натуральные bearpaw)
Аноним Первый• 14 декабря 2013
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 14 декабря 2013
тока слушайте тихо!чтобы дети не услышали!там есть нецензурщина!
SHKVARUN• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
ну это вы уже утрируете.лично я не вижу ничего плохого в том,что б мальчик был одет в красивые джинсики и угги
Сусановна• 14 декабря 2013
спасиьо улыбнуло)))

Луковая• 14 декабря 2013
мы носили в 7 лет и очень довольны
Аноним Первый• 14 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
не,мне,на самом деле нравятся.даже сына не спрашивала не хочет ли он угги.ему 15 лет.не захотел.но песня мне нравится!
а вот,типа,продолжение песни:

Вредняжка• 14 декабря 2013
ой нет! незачто б не купила! ужас! ни мальчику ни девочке ни себе
Аноним Первый• 14 декабря 2013
а вот эта песня из другого разряда!!!

автор Карапулька • 14 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
ая ношу с удовольствием!Теплее обуви за всю жизнь не встречала!Очень тепло и дочери купила-носит в морозы тоже с удовольствием.Вот сынуле 3 годика подумываю может тоже взять?
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2013
Мои носят)) 2.3года и 10лет))мальчики
ЯсноВидящая• 14 декабря 2013
Я тоже думала, что мой сын (7 лет) не будет носить их. Но ему понравились.
Есть очень даже ничего.
Вот такие у нас. Кстати, универсальный вариант. Правда малы уже((