Басноплетка• 27 января 2021

Сорбифер дурулес и прыщи.

Девочки, может ли такое быть? Кто принимал сорбифер дурулес и заметил появдение прыщей от него? Полезли прыщи, каждый день новый выскакивает((( Уже не знаю, с чем их связывать. Начала принимать сорбифер и примерно в это же время полезли прыщи.
Где тут 0?• 27 января 2021
НЕ помічала такого.

Машка-замарашка• 27 января 2021
Мне этот препарат вообще не зашёл. Пью айхербовские, они легче усваиваются.
автор Басноплетка • 27 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
та вот и мне как-то не так. живот болит и вот эти прыщи. уже давно прыщей не было
Машка-замарашка• 27 января 2021
Ответ дляБасноплетка
О, живот это отдельная тема. Ещё и тошнота.

Отвратительный препарат.
Подкустовый выползень• 27 января 2021
Значит у вас побочные эффекты, меняйте препарат
автор Басноплетка • 27 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Отвратительный препарат.
Значит не буду его пить. Фу.
Мишка-шалунишка• 27 января 2021
Попробуйте пить на ночь через час после еды. У меня при таком приеме ушли неприятные симптомы жкт, прыщей не было на этом препарате.

НеКонец-Света• 27 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Серпень-вересень все пробувала сорбіфер пропити, який назначила лікар, але на 3-5 день починається розлад і лізуть болючі прищі
Місяць відновлювала роботу ШКТ і пропила 2 тижні Прегна 5, але від ньго теж вилізло багато болючих прищів