Петриківна• 27 января 2021
Сухая кожа, гель для душа
У меня сухая кожа. Везде, лицо, руки, тело . По лицу, руками- понятно. А вот тело? Я так понимаю гель для душа тоже имеет значение + вода паршивое качества. Посоветуйте гели для душа или чем их заменить
Админко• 27 января 2021
Самый элементарные Dove, Nivea не подходят вам? Они густые и кремовые, обожаю их. После них кожа мягкая и увлажнённая. Дёшево и качественно.
Петриківна
• 27 января 2021
Ответ дляДую ветер
не гель - а масло или крем после
После и крем и масло , молочко, крема . Временный эффект, на следующий день - сухая кожа
Петриківна
• 27 января 2021
Ответ дляАдминко
Так же , как и всегда
Дую ветер• 27 января 2021
Ответ дляПетриківна
какая влажность в квартире?
сохнет только зимой или летом тоже?
Петриківна
• 27 января 2021
Ответ дляДую ветер
какая влажность в квартире?
сохнет только зимой или летом тоже?
Зимой. Дома всегда жарко , хоть и окна открыты. Отопление , конечно, на всю катушку зимой . Но прикрутить не могу - центральное
Я люблю транзисторы• 27 января 2021
Ответ дляАдминко
Ничего не увлаженная после них .
Сиамская сороконожка• 27 января 2021
У меня так же, пользуюсь Ла рош липикар, есть ещё Топикрем, биодерма масла и гели для душа
Клептоманка• 27 января 2021
у меня и детей очень сухая кожа , пр рекомендациям сменила средство для купания , кожа на много лучше стала , хватает на долго , фото добавила
Вот Она Я• 27 января 2021
У меня тоже сухая Кожа - я использую гель ля рош позе толериан и кодали гели тоже подходят.
Гуру троллинга• 27 января 2021
Ответ дляПетриківна
Выбирайте гель для душа с составом без SLS (сульфатов) и спирта, они еще больше сушат кожу.
Цветик-семицветик• 27 января 2021
Ответ дляНаушники
Уже года 3 не пользуюсь гелем, они оч сушат кожу. Только мыло
Вы пользуетесь каким-то особым мылом?