Здесь есть такие кто без айфона/инстаграма/мужа/зависимости от шоппинга/не носит пилотку на голове/не занимается йогой/работает не по 14 часов в день/не стремиться к карьере ?
Результат:
вже голосів:
63 (50.81%)
Я такая
30 (24.19%)
Отвали дядя я замужем
28 (22.58%)
Нет я из будущего
3 (2.42%)
У меня 5 мужчин на очереди
Mari4ka 25• 27 января 2021
Ответ дляlyam
На голове)) Тоже впервые о таком слышу)
Автор, объясняйте.
Может Автор еще пилотку пионера носит до сих пор?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему вы в 33 масиком зоветесь)?
Иба так возлюбил Бог мир дабы всякий масик и масечка имели жизнь вечную 🐥
Вероника-2014• 27 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему вы в 33 масиком зоветесь)?
Догадайтесь
karamelka81• 27 января 2021
Если у меня айфон 6, затрудняюсь ответить - он еще считается айфоном в 2021 году?) Муж есть, но если будет нужно, могу избавиться. Все остальное из списка отсутствует. Я девушка из лихих 90-х)))
Ответ дляСирень74
автор, вы поосторожней с желаниями. девушка из 90-х это полугопница в розовых лосинах, с диким макияжем, челкой карлсон и в свитере бойз))) вам современная девица в кепке ангелом покажется)
Эта она май лова ловп
gala-grabchak• 27 января 2021
у меня есть инста, муж, айфон, шоппинг, стремление заработать больше
мне к каким?
Mari4ka 25• 27 января 2021
Ответ дляkaramelka81
Боюсь представить как от мужа избавляться будете, девушка из лихих 90-х

Ответ дляМалинка Алинка
много таких . вокруг много одиноких людей...
Почему тогда при явных сходствах на той же советчице они не желают идти на контакт?
Малинка Алинка• 27 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
автор, без обид. вы свою тему вторую читали???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2816210
вот и ответ на ваш вопрос, почему не идут на контакт.
про последний вагон - це занадто
Ответ дляМалинка Алинка
про последний вагон - це занадто
Это не более чем нарядное резюме, естественно все по другому ☺
Просто нравятся борщаговские леди 😁
Малинка Алинка• 27 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Просто нравятся борщаговские леди 😁
борщаговские леди и без айфона?? быть такого не может
Ответ дляМалинка Алинка
Вы приглашаете в личный чат?)