Здесь есть такие кто без айфона/инстаграма/мужа/зависимости от шоппинга/не носит пилотку на голове/не занимается йогой/работает не по 14 часов в день/не стремиться к карьере ?
Результат:
вже голосів:
63 (50.81%)
Я такая
30 (24.19%)
Отвали дядя я замужем
28 (22.58%)
Нет я из будущего
3 (2.42%)
У меня 5 мужчин на очереди
Малинка Алинка• 27 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы приглашаете в личный чат?)
оно вам надо??? я без борщаговских замашек, без шубы, айфона, но с некоторой планкой и крайне требовательна.
к тому же почти вашего возраста и, как тут любят говорить, с прицепом.
Ответ дляМалинка Алинка
Благодарю за более чем вразуметельный ответ
Будем искать с перламутровыми пуговицами🏳