Патриотка• 27 января 2021
Хондропротекторы
Девочки, кто принимал глюкозамин и хондратин, что лучше, наш Терафлекс или взять что-то с айхерба?
Honore de Balzam• 27 января 2021
Если вы не готовы принимать их хотя бы год, то не берите вообще - смысла нет.
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я бы не сказала что смысла нет. Мама три месяца принимала от Пуританс прайд и весной обычного обострения не было.
Патриотка
• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Врач рекомендовал принимать 3 мес.
Honore de Balzam• 27 января 2021
Тогда берите любой, можно даже самый дешёвый, тот же Пуританс прайд, о котором писали выше.
Патриотка
• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Спасибо)
Просериарила молодость• 27 января 2021
Терафлекс не наш, а Байер, Германия, зарегистрирован как ЛС, айхерб - это БАДы, выбор по-моему очевиден, принимать придется очень долго, про 3 месяца это сказки, и принимать если конечно есть показания к применению
Значит надо• 27 января 2021
Имею историю приема Терафлекс, у меня от него нет эффекта, и печет ЖКТ. Сейчас пью японский, пока довольна, но я ещё а процессе
Работать надо• 27 января 2021
Терафлекс мне не подошёл, начал болеть желудок) начала принимать Джоинт флекс форте, желудок не болел, пропила 3 месяца, начали уходить проблемы в коленях)
ХдеЯсь?• 27 января 2021
я пила Протекон, улучшения чувствовались уже после 2-х недель приема, еще советуют мовекс
После 18• 27 января 2021
Беру маме на айхерб, гораздо выгоднее терафлекса, особенно учитывая долгосрочный приём
Стрекозей• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
глупости. Их принимают небольшими курсами, а не годовыми
Стрекозей• 27 января 2021
Айхерб - это не лекарство. Вообще не понимаю, как БАДами можно что-то лечить. Суставы - это серьезно, поэтому Терафлекс без вариантов.
Honore de Balzam• 27 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Американские врачи считают иначе.
Honore de Balzam• 27 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Что ваш Терафлекс, что выше ссылки с Айхерб - одно и то же! Совершенно одинаковый состав, глюкозамина гидрохлорид и хондроитина сульфат натрия. МСМ бонусом идёт :)
И именно потому, что суставы это серьёзно, знания нужно черпать не из анонсов айхерб, а у авторитетных врачей в англоязычных источниках. Чтобы с помощью глюкозамина/хондроитина что-то нужное наросло/сформировалось, их нужно принимать годами. И препараты должны быть хороших производителей. Если Айхерб за $10 и 3 месяца - это так, для вашего успокоения, считайте, что желатина в виде таблеток поели. Хуже не будет, у кого-то даже и плацебо может сработать.
Стрекозей• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А чего вы разорались, я не пойму? Вам с Айхерба откаты платят? Состав может быть одинаковый у чего угодно, меня интересует производитель в первую очередь. А плацебо - это как раз про БАДы
Honore de Balzam• 27 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы критикуете препарат с составом глюкозамин/хондроитин и тут же рекомендуете взамен препарат с составом глюкозамин/хондроитин :) Вы совершенно не в теме. Вам не стоит давать советы другим относительно здоровья.
Стрекозей• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Вам особенно не стоит, вы .даже простых слов не понимаете
Аль_де_Барановна• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
+1.
Аль_де_Барановна• 27 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Почитайте состав терафлекса и Глюкозамин/хондро с айхерб или пуританс.
Это одно и то же.
То же касается Вит Д3. Одно и о же, но у нас в 5раз дороже.
Это одно и то же.
После 18• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
а что конкретно рекомендуют принимать американские врачи?
Єдина Країна• 27 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это одно и то же.
Поддерживаю. Спрашивала у доктора (институт ортопедии Киев),который назначал мужу терафлекс,посмотрел состав с Айхерб-сказал можно на них заменить
Аль_де_Барановна• 27 января 2021
Ответ дляchancee
Мукосат. Только действительно беларусский. Уколы через день и никаких проблем с ЖКТ
Это однокомпонентный препарат с низкой дозой хондрогитина .
На том же айхерб можно взять комплекс хондро/глюко/мсм.
К тому же мукосат 10 амп около 600 грн, на айхербе комплекс на 3 мес за эти же деньги.
Уж лучше терафлекс чем мукосат.
Ответ дляАль_де_Барановна
Уж лучше терафлекс чем мукосат.
Ну, во- первых не 600 , а 250 гр.
во- вторых- после терафлекса ( и в обсуждении написали) частенько проблемы с ЖКТ
А третье- не всем подходят комплексы , иногда лучше чистый монопрепарат
Выбор громаднейший ! Каждому своё
Дедуськина бабуська• 27 января 2021
Ответ дляСтрекозей
А разница? Терафлекс - это Глюкозамин и Хондроитин. Я беру то же самое в Пуританс Прайд. И плюс ещё сера в БАДе и босвеллия. И пью 3 месяца. По деньгам намного дешевле выходит.
И принимать надо долго,мне врач сказал, курсами по 3 мес. И 3 мес перерыв. Артроз коленного сустава.