Ума Палата• 27 января 2021
Кто-то покупал такое оливковое масло?
Как оно по качеству? Я обычно Минерву беру, но может и это хорошее, взять бы для разнообразия и видов всяких много
Ума Палата
• 27 января 2021
Ответ дляОмлетик
Фу
А можно чуть более аргументировано? Вы брали какое-то из видов этого масла и оно плохое?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2021
Ответ дляУма Палата
Думаю, она понятия не имеет что вообще такое оливковое масло.Автор не реагируйте
Кисельная барышня• 27 января 2021
Оливковое часто подделывают.По этому кому то попадется оригинал а кому то не повезет. Я проверяю - в холодильнике оно должно загустеть есть хорошее. Мне очень хвалили и масло было дорогое, купила но оказалось подделка.
Файна_зупка• 27 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Греческое,кстати , не подделывают. Или очень-очень редко
Омлетик• 29 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Регировать. Регировать. Срочно!