Мастер Класс• 27 января 2021

Последний просмотреный триллер

Вчера посмотрела "незваные гости", впечатление двоякое, вроде сюжет не плохой ,но как-то они его недоработали что-ли, не такой чтобы ах, второй раз бы не смотрела.
А вы что смотрели, если интересное советуйте?
Доктор Варвар• 29 января 2021
Ответ дляОсторожная
Тогда Вам понравится и сериал Блудный сын. Он такой же красивый, актёры красивые, главный отрицательный герой просто душка, сюжет крутой ну и последняя серия - это просто бомба! После просмотра я возмущалась, зачем снимать такие крутые фильмы? Ведь после них другие просто невозможно смотреть.
Пока всего один сезон из 20 серий. Логически завершен. Можно спокойно ждать продолжения.
Ещё очень крутой сериал Чёрный список. Ухх! 8 сезонов! После каждой серии в голове: ’ Как? Как можно такое придумать?!?!’
а нам почему то он не зашел, блудный сын.. очень понравился сериал Голиаф
Осторожная• 30 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Голиаф детектив? Я сейчас смотрю Однажды ночью, ну такой растянутый и скудный на события. Досмотрю, конечно, может начнётся какое-то шевеление.
Доктор Варвар• 30 января 2021
Ответ дляОсторожная
Да, детективный сериал, там несколько сезонов, очень захватывающий
Осторожная• 30 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ага, спасибо. Буду смотреть