Боевая• 14 декабря 2013
Актуальны ли сейчас такие санки ?
mama_Dashuni• 14 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
автор пишу често, актуальны, но не практичны, хоть сама санками и занимаюсь, и скажу что эта ручка не удобна просто ужас ее надо так толкать, что проще взять веревку и потянуть. Ну а решать вам
и у нас такие, оч.удобно, и толкать хорошо, это ж санки, сами по снегу катятся, ребенок в поле зрения, не надо все время оглядываться на него, а на ручку я сумку всегда вешаю))
Пукимончиг• 14 декабря 2013
Ответ дляarturacati
дайте ссылочку на саночки плиз?
Удалено администрацией...
Аноним_591• 14 декабря 2013
Полозья быстро стираются по нашим дорогам и когда гололед..не практичные и ручка очень не удобная.Если редко будете пользоваться,то пойдут конечно...
Боевая
• 15 декабря 2013
Ответ дляarturacati
дайте ссылочку на саночки плиз?