Зубная фея• 14 декабря 2013

Где купить чехол для большого планшета?

Где можно найти чехол трансформер для планшета с экраном 11.6 дюйма?
Busya_ua• 14 декабря 2013
http://www.aliexpress.com/category/200002364/cover...

автор Зубная фея • 14 декабря 2013
Ответ дляBusya_ua
какраз мой планшет)а как там купить?
Busya_ua• 14 декабря 2013
Очень просто. Можете попробовать сами купить. А если не получится, пишите, выкуплю. Но доставка сейчас будет 1/1.5 месяца. Праздники(
автор Зубная фея • 14 декабря 2013
Ответ дляBusya_ua
мне срочно.но если что,с Вами свяжусь.спасибо
MrsProf• 15 декабря 2013
общаюсь с оптовым складом, в наличии нету, но можно попробовать заказать, в течение недели максимум приедет. Но вещь редкая, так что, возможно, потребуется предоплата. Напишите в личку, пожалуйста, если заинтересует такой вариант - я в понедельник все узнаю