Зяблик протестант• 14 декабря 2013
Депрессия одолевает.
Плохое настроение, неуверенность в завтрешнем дне, постоянно вот-вот заплачу...
+ с мужем разные мнения по воспитанию дочери (2,4г) - он говорит все ей разрешать до 4-5 лет, я же склоняюсь к более строгому воспитанию, в итоге - она перестает меня слушать и чуть-что сразу к папе...
+ свекровь и сестра мужа концерты строят (я раз за три года высказала свое недовольство - меня назвали "тихим омутом" и пр...)
+ финансовый кризис в семье
+ ребенок болеет и на работу не могу пойти никак..
Прошла онлайн тест - умеренная депресиия, нужно лечить.
Тошно как-то все.
Не знаю что и как, зачем пишу.
+ финансовый кризис в семье
Тошно как-то все.
Не знаю что и как, зачем пишу.
Аноним_561• 14 декабря 2013
Дайте пожалуйста ссылочку на онлайн тест помоему мне тоже надо,тоже плакать хочется!
Я серьезно!
Зяблик протестант
• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
Я серьезно!
я здесь проходила несколько
сЛАдКОежКА• 14 декабря 2013
Завязать с тестами, отдать ребенка в садик, когда станет меньше болеть- идти работать. Сразу останется меньше времени себя жалеть, депрессия попустит + деньги - фин.кризис
сЛАдКОежКА• 14 декабря 2013
При муже разрешать ребенку все, если ребенок активный и громкий- муж долго сам не выдержит, вот тут и поговорить с ним о более строгом воспитании
Зяблик протестант
• 15 декабря 2013
Спасибо, Сладкоежка, так хреново на душе, у дочки диатез еще начался, а это еще плюс одна неделя без садика...
сЛАдКОежКА• 15 декабря 2013
Все у Вас будет хорошо! Просто период такой, зима. У меня перед Новым годом всегда жажда перемен, приходится сдерживаться, чтоб не натворить дел.