Каравай-каравай• 28 января 2021

Кто сейчас в Шарме? Напишите, пожалуйста, какая погода

Турагент сказала брать на вечер теплые вещи, не могу сообразить насколько теплые,кофты просто с длинным рукавом, не куртки же?
Цветочница• 28 января 2021
В прошлом году была в это время, ребенку надевала свитер и косуху. Себе аналогично. Либо лонгслив и теплый свитер под горло.

Царь-Матушка• 28 января 2021
Вечером холодно, ветер
Днём не жарко тоже, обычная февральская погода как для Египта. Но лучше чем снег у нас
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2021
Друзья сейчас там. Вот так гуляют по вечерам, Днём шорты, майка..
Голодаю• 28 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Худі на флісі достатньо
Косуху можна
Цветочница• 28 января 2021
На заднем плане видно и других людей. Берите косухи или ветровки, не пожалеете
автор Каравай-каравай • 28 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо!
автор Каравай-каравай • 28 января 2021
Ага, ясно девочки, спасибо!
Kisslota• 28 января 2021
Берите демисезонные куртки, в том году в этом периоде погода ночью была 12-16 градусов,еще зависит от региона, в Набк ветренно. Кроссы, джинсы, свитерок и косуха- норм, в футболке задубеете