Утренняя зорька• 28 января 2021

Зимняя обувь для мальчика 8 лет: какая самая лучшая?

Мамы мальчиков, пожалуйста, покажите или расскажите, какая зимняя обувь была у вашего сына самой комфортной, теплой и удобной?

Брала Коламбию - не совсем довольна, у сына мерзли ноги, когда погода теплее - потели. Сейчас смотрю на Джеокс, Экко, Суперфит, Скетчерс. Есть и плохие отзывы, и хорошие о каждых
Пупуговка• 28 января 2021
У меня, правда, девочки, но суперфиты никогда не подводили с их 1,3-1,6 уже на протяжении 9 лет. Вообще ни единой претензии к обуви.

Сирожено_пирожено• 28 января 2021
У моего сейчас Суперфит, нареканий нет. По опыту со старшим знаю, что в экко и Джеокс ноги мерзли. Скетчерс не знаю, никогда не покупала
автор Утренняя зорька • 28 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А где в Украине покупаете Суперфит? На каких сайтах, в каких интернет-магазинах выгоднее всего?
Блондинка в Законе• 28 января 2021
Ecco ван лав) с гортексом. Легкие и теплые если не стоишь на одном месте долго, никогда не подводили
и Суперфит неплохие.
Закусенец• 28 января 2021
Ессо, никаких нареканий ни разу.
Сирожено_пирожено• 28 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Здесь, в продавалке))) Брала зиму и деми в этом году. Ещё одно преимущество по цене приятнее, чем Экко)))
Ресничный червь• 28 января 2021
не знаю, как пишут про более приятную цену, но приятнее ,чем я Экко ловила в распродажу - в нашей продавалке я не видела. покупала за 1300 грн зимние сыну. Дочке за 960, Экко , в Интертоп
МошеЙница• 28 января 2021
Ecco с 5 лет. Сноуборды 3 года последние. Нам 9. Другие даже не смотрим и сын всегда с сухими ногами в тепле.
ЛеньГуглить_правда• 28 января 2021
Тоже суперфит брала несколько лет подряд,покупала на кидстафе

Чебурастик• 28 января 2021
Экко урбан
Аннуитет• 28 января 2021
Суперфит беру много лет обоим детям. В Антошке, на нем.Амазоне, на ОЛХ брала тоже. Любимая модель-Сноукет.
автор Утренняя зорька • 28 января 2021
Ответ дляРесничный червь
А когда выгоднее всего ловить их в Интертопе? Сейчас уже приятные скидки? Или будут лучше в феврале? Так чтоб на следующий год купить
Ресничный червь• 28 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
и сейчас, и в феврале,и в марте, я покупаю тогда, когда цена приемлимая, ловить надо
Чебурастик• 28 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Смотря какой размер,если маленький то можно подождать,на некоторые модели цена опускается только до определённой цифры
месяцкие• 28 января 2021
Примиджи ботинки. На холода со снегом валянки куома. Сын 8 лет.
БоХатая• 28 января 2021
Суперфиты.
Ресничный червь• 28 января 2021
Ответ дляЧебурастик
я покупала 38 и 32. ходовые. 27 вообще на шару выхватить можно . но мальчику 8 лет - это 32 или больше
автор Утренняя зорька • 28 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Мне 34 надо) Подождать еще? Теперь выбираю между Экко и Суперфит)))
Чебурастик• 28 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Сейчас в Антошке ещё -10 ,суперфиты полторы обойдутся

автор Утренняя зорька • 28 января 2021
Ответ дляЧебурастик
А какой промокод?
Чебурастик• 28 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А какой промокод?
Там на главной сразу WARMSHOES