оксюморон• 28 января 2021
Если бы вы покупали машину
Для вас есть существенная разница 2020 и новинка 2021. Разница в 5 тыс дол
Результат:
вже голосів:
110 (93.22%)
Автомобиль 2020
8 (6.78%)
Автомобиль 2021
оксюморон
• 28 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
автор вы какую смотрите марку авто?
Хюндай
Стопудова• 28 января 2021
Ответ дляоксюморон
Был рестайл
Тогда смотоя какой. И чтоб не вылезли косяки по недоработке. В моих вылазили оба раза
Стопудова• 28 января 2021
Ответ дляМоська-слон
А чего вы смеётесь?
У меня есть несколько семей знакомых каждые 2 года меняли машины
И именно последние модели дорогих авто
А вот после карантина уже что то плохи дела
На одной машине уже года 3 ездит
И именно последние модели дорогих авто
На одной машине уже года 3 ездит
Какой ужас! Я б и из дому не выехала на таком старье. Все знакомые засмеют
жар-птица Нюра• 28 января 2021
Ответ дляоксюморон
Сейчас скидка на 20 год, 21- го ещё не завезли
Так получается что 20-уже купил и можно кататься,а 21 - надо ждать?)))
Автор, для меня не критично 20 или 21 года...)) Удобство, надежность - вот что надо смотреть)
Печенюшка• 28 января 2021
Ответ дляоксюморон
Хюндай
Я бы взяла 2020 - т.к потом ее продавать выгоднее, Вы не так сильно полиняете, как при продаже новой 2021. 2020 старый кузов вы покупаете дешевле на 5т чем купили ее др, а это значит что при продаже кто-то образно потеряет 10 т на ней, а вы только 5т. Но если вас это не смущает, и вы любите понты - покупайте 2021. Как то так
оксюморон
• 28 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне и 20- го подходить, а водить мужу.
Моська-слон• 28 января 2021
Ответ дляСтопудова
Не понимаю что с вами?
Вы думаете такого не бывает?..
Если у людей есть деньги на это то почему нет?..
Пока молоды хочется попробовать разные марки авто
Вы думаете такого не бывает?..
задумчивая мордочка• 28 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Дело не в понтах, а в том что добавили много полезных штук в этом рестайле. Вроде удержания в полосе, парковке с брелока, камера для слепых зон, я все не запомнила, но, там очень много.
Своего не предлагать• 28 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вспомнила чем я недовольна - пороги не закрываются, постоянно грязь на ногах( а в новом уже закрываются пороги
О, пороги это аргумент))
Гидроусилитель руля• 28 января 2021
Автор, смотрите по опционалу. Вам выше писали про новшества в модели. Поверьте производитель не сделает авто хуже...зачем ему марать репутацию? Я сейчас езжу на Субару - два года назад была существенная разница между моделями 4 и 5 поколения... у меня и сомнений не было какую брать.
Сейчас смотрю Вольво - тоже сравнивала два поколения - плюсы в новую модель...технические доработки не стоят на месте и более того,икали берёте авто на неопределённый срок ( не на 2-3 года а дольше), то логичнее взять максимально улучшенный и доработанный вариант.
Гидроусилитель руля• 28 января 2021
А тем, кто здесь брызжет ядом и желчью - учитесь зарабатывать деньги и не завидуйте тем, у кого это получается. Не от большого ума пишите такие комментарии.
Я могу себе позволить покупать новое авто чаще одного раза в год...но для меня есть срок эксплуатации оптимальный для меня.
Стопудова• 28 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Не понимаю что с вами?
Вы думаете такого не бывает?..
А что ва смутило?