28 января 2021

Покажите самую красивую вещь из Вашего гардероба

Тема похвастаться)
показать весь текст
муха в кедах 28 января 2021
Ответ дляЖдушечка
А как вернули ? Можно узнать
Похудела 🤷
На фото 44 кг при росте 168
Баба-царьлебедь 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Платье
У вас шикарная фигура. Волосы при этом смотрятся печально. Вы или увлажняйте сухие попаленые кончики, но лучше обстричь. Не понимаю когда жертвуют внешним видом волос в пользу длины
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Да тут и гуччи заплюют модницы, рассказывая что это подделка
Точно!
Ждушечка 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Похудела 🤷
На фото 44 кг при росте 168
Вы барби
муха в кедах 28 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
У вас шикарная фигура. Волосы при этом смотрятся печально. Вы или увлажняйте сухие попаленые кончики, но лучше обстричь. Не понимаю когда жертвуют внешним видом волос в пользу длины
Мне нравятся мои кончики
Я ничем не жертвую ))
Кому нравятся другие - тот стрижет чаще
candy07 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Похудела 🤷
На фото 44 кг при росте 168
а как же грудь, блин и грудь классная как для 44 кг...
Фекла Персиковна 28 января 2021
У меня как правило всё красивое было самое неудобное. Всё отдала. Сейчас решила оптимизировать гардероб и перевожу его в электронный вид. Так легче видеть чего не хватает и что в него впишется.
муха в кедах 28 января 2021
Ответ дляcandy07
а как же грудь, блин и грудь классная как для 44 кг...
Это единичка.
Просто на очень худом теле она выглядит внушительней ))
Ну и платье ) я показала платье )
Очень удачный крой, другие не так выигрышно всё подчёркивают
Баба-царьлебедь 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Мне нравятся мои кончики
Я ничем не жертвую ))
Кому нравятся другие - тот стрижет чаще
Ваше право, но хочется взять и до груди ту всю мочалку чикнуть. Просто замечаю очень часто женщины ходят с длинными неопрятными волосами , жалко что ли обрезать?
Бабка в тапках 28 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не самая красивая, но одна из самых любимых, какая попа в нем красивая!!
Лёгкое, струящееся, женственное
Перебирала гардероб на днях, примерила
Вживую вообще огонь 🔥
Ой, класс , это Зара?
Ждушечка 28 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ваше право, но хочется взять и до груди ту всю мочалку чикнуть. Просто замечаю очень часто женщины ходят с длинными неопрятными волосами , жалко что ли обрезать?
Эти кончики у вас просят денег?)))или у вас все идеально и вы образец для подражания ?
АлывердЫ 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Платье
Какая вы красотка, и фигура, и волосы
муха в кедах 28 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ваше право, но хочется взять и до груди ту всю мочалку чикнуть. Просто замечаю очень часто женщины ходят с длинными неопрятными волосами , жалко что ли обрезать?
Не хочется. Их тогда труднее в дульку скрутить. Ну и там не по грудь, там и меньше хватит чикнуть.
Вот нравится мне, когда они чуть хуже на концах )
АлывердЫ 28 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мов тапки
Прямо представила вас в халате с меховым отворотом и фарфоровой чашечкой кофе в руке. Почему-то такие ассоциации, тапки класс
_MadonnA_ 28 января 2021
Задумалась 🤔
Люблю Украину 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Лицо не хуже остального )
Девочки))
Женщина - не товар. Я сама выбираю, где жить
Не поняла каким боком женщина и товар? странно, когда есть выбор и выбирают советский союз
Уты-фрутик 28 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Прямо представила вас в халате с меховым отворотом и фарфоровой чашечкой кофе в руке. Почему-то такие ассоциации, тапки класс
Трошки не так.
Бабка в тапках 28 января 2021
Просто последняя , вчера купила
ТигрЛьвович 28 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Задумалась 🤔
Попробуй выбери, когда все красивое))
муха в кедах 28 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не поняла каким боком женщина и товар? странно, когда есть выбор и выбирают советский союз
А причем моя фигура к жилищным условиям?
Да, у меня выбор жить в новых 50м или в союзе 200м.
Для меня выбор очевиден, мне комфортнее в просторном жилище
АлывердЫ 28 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Трошки не так.
Ошибочка вышла, но и так гуд
Ля-ля-ля 28 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
пляжное парео
Поэтому я и не люблю подобных тем. Кто-то без левой мысли откликнется и выложит фото, но обязательно найдется какой-нибудь невоспитанный комментатор.
personality 28 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Просто последняя , вчера купила
Ого.
_MadonnA_ 28 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Попробуй выбери, когда все красивое))
Я вдруг задумалась, что наоборот особого красивого нет ничего , хотя платье очень красивое , но куда его такое надеть , слишком уж красивое 🤣пиджак мне очень нравится и его ношу , ну и на этом все наверное
муха в кедах 28 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Поэтому я и не люблю подобных тем. Кто-то без левой мысли откликнется и выложит фото, но обязательно найдется какой-нибудь невоспитанный комментатор.
Бгг, у меня тут волосы паленые, СССР, что ещё.. ааа.. лицо не очень
Я инженер, меряю от 1 28 января 2021
Платьев много, но это любимое. Оно ажурное. Тяжеловатое, но сидит отлично.
Бабка в тапках 28 января 2021
Ответ дляpersonality
Ого.
Не красиво?
Где тут 0? 28 января 2021
Последние 5 лет все скорее обычное и удобное). Вот туфли лежат, раньше бегала, и так их любила. Сейчас уже и не модно и только красиво постоять
Море Счастья 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Бгг, у меня тут волосы паленые, СССР, что ещё.. ааа.. лицо не очень
когда некуда ткнуть, обязательно ткнут в ковер или в стены)) Вы как в первый раз)
Ля-ля-ля 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Бгг, у меня тут волосы паленые, СССР, что ещё.. ааа.. лицо не очень
И?