Ашотакоя• 28 января 2021
Девочки как думаете если печь заварнушки на продажу ,будет спрос.
Делаю выпечку,много и разной,но очень люблю делать заварнушки ,как думаете если создать страничку и красиво оформлять заказчики,можно этим подработать?
Голубец• 28 января 2021
Автор, смотрите, вот я состою в группе, где все свое продают (яйца, курей, мясо, молочку, выпечку, заморозку, овощи, торты) . Вам не нужно самой создавать группу, вам ее найти и присоеденится. Узнать правила, и выставляйтесь.
Последний вагон• 28 января 2021
Ответ дляКукусики
Рошен тоже
О, не обращала внимания, наверное, думала, что только бкк их производит
Кукусики• 28 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Пекли наверное не левые люди, а сами хозяева либо их работники
Левые люди. Моя кума живет на Троещине (Киев), была в декрете, обошла кофейни предлагая им свою выпечку, у нее многие заказали.
Последний вагон• 28 января 2021
Ответ дляКукусики
Отчаянные, однако(
Голубец• 28 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
У рошена они в их фирменных магазинах, на развес. Там еще с лимонным курдом вкусные очень пирожные)))
Женамужная• 28 января 2021
Ответ дляАшотакоя
А кофейни принимают домашнюю выпечку?
Я сотрудничаю только с производствами, домашнюю выпечку не беру в кофейню
Ягодка опять• 28 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А в кофейнях разве не требуют сертификат качества? Или подобную справку? А вдруг отравление.
А подвальных нет а так требуют
Кукусики• 28 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Отчаянные, однако(
Причем взяли не только печенье, но и торты, и пирожные.
Последний вагон• 28 января 2021
Ответ дляГолубец
Поняла, спасибо!
Кукусики• 28 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Заварнушки, заказчики
А что не так с ’заказчики’?
Голубец• 28 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Отчаянные, однако(
Вы знаете, у меня маленькая кофейня была. Точка в магазине. Я тоже продавала, но свое. Я знаю, что я с вечера напекла орешков со сгущенкой, кексов и брауни, а с утра все продала. Даже на второй день не оставалось. А чужое никогда не возьму, это же моя репутация. Не дай боже волосина в креме. Я от стыда провалюсь. А у меня постоянные клиенты.
Залетная Я тут• 28 января 2021
Ответ дляКукусики
А что не так с ’заказчики’?
Да все то же, что и с заварнушками.
Не пью, не курю• 28 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
А что, Рошен тоже их делает? Вроде ж БКК
Рошен делает вкуснющие мелкие заварнушки, и вроде 180 грн/кг, не помню. Они легкие и недорого получается.
Я их люблю.
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2021
Ток не продавайте под селюковым названием ’заварнушка’. Есть же адекватное название.
Гомосноб• 28 января 2021
Ответ дляГолубец
А где эта группа? Можете ссылку дать, пожалуйста?
У меня тоже была идея печенье печь на продажу, но оно дорогое получается, только под заказ имеет смысл печь.
Последний вагон• 28 января 2021
Ответ дляГолубец
Свое то понятно.
Вот и я о том, мало ли, волос на или кошачья шерсть какая, как потом оправдываться?
Ашотакоя
• 28 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Дискутировать на эту тему не собираюсь. Автор, если вам не потрындеть, а реально хотите зарабатывать, идею я вам послала, пробуйте. Что это невозможно, никого не слушайте, тут как крабы в ведре.
Удачи!
Спасибо вам большое,буду считать и думать.
Барышня_Смольный• 28 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Если будет вкусно, если сможете правильно вести страницу и давать рекламу - да. Пока пеките и предлагайте под реализацию в кофейнях. Это будет хороший старт.
Невже в нормальних кав´ярнях продають такі саморобні тістечка без санітарних документів?
Не пью, не курю• 28 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага, такие ж точно, но в Ашане и без начинки, называются более пафосно, ’эклеры’.
Последний вагон• 28 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Почему пафосно?
Это и есть название заварного пирожного с начинкой, маленькие называются профитроли
Люблю Украину• 28 января 2021
Я бы не купила у чужого человека. Сама пеку много и часто для семьи.
Но люди покупают. Поэтому вы вполне можете начать с фейсбука, Инстаграмму и сарафанное радио рано или поздно сделает своё дело.
Кто, как не вы, должен в вас верить?
Голубец• 28 января 2021
Ответ дляГомосноб
У меня ЕКО-Київ, домашні продукти. В вайбере найдете легко.
Гомосноб• 28 января 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо!
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
И кто вам доктор, что в ваших Ашанах продают без начинки)))
Назови они их заварнухами, то автоматом крем там появится? Это говорит лишь о рукожопости вашей сети.
Не пью, не курю• 28 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Продают пустыми для того, чтобы хозяюшка наполнила их по своему усмотрению - там дырочки есть.
OksanaVasa• 29 мая 2021
А почему бы и нет ?? Если будете делать вкусные заварнушки, то клиенты вам обеспечены в данном случае. Я могу даже предложить вам приобрести роторную печь от компании в которой пекут данные кондитерские изделия. Если надумаете делать бизнес на этом, то о печи не забудьте.