28 января 2021

Девочки как думаете если печь заварнушки на продажу ,будет спрос.

Делаю выпечку,много и разной,но очень люблю делать заварнушки ,как думаете если создать страничку и красиво оформлять заказчики,можно этим подработать?
автор Ашотакоя 28 января 2021
Заказы
Царевна в уггах 28 января 2021
Рошен наедет
Кидстаффовка 28 января 2021
Конечно. Но зависит от цены. Я покупаю, очень вкусно, и дорого. Но и цена оправдывает эту вкусняшку.

Вот вы, к примеру, считали сколько вам обойдется кило заварных?
куркулиха 28 января 2021
Дибильно слово какое то, заварнушки.фу
Голубец 28 января 2021
Попробуйте, многие брезгуют, но я состою в группе, то там и многие берут домашнюю кондитерку и кулинарию. Вам лучше в группу города бросать.
СережкинаЯ 28 января 2021
Если будет вкусно, если сможете правильно вести страницу и давать рекламу - да. Пока пеките и предлагайте под реализацию в кофейнях. Это будет хороший старт.
Физрукая 28 января 2021
Я бы не купила, разве, если бы вас знала, и в каких условиях вы их делаете и храните!
Булку Дай 28 января 2021
Знаю человека, который таким подрабатывает. Все зависит от того, где будете искать заказчиков.
Голубец 28 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Рошен наедет
))))
автор Ашотакоя 28 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Если будет вкусно, если сможете правильно вести страницу и давать рекламу - да. Пока пеките и предлагайте под реализацию в кофейнях. Это будет хороший старт.
А кофейни принимают домашнюю выпечку?
Шмоточницаца 28 января 2021
Ответ длякуркулиха
Дибильно слово какое то, заварнушки.фу
не Еще тут сегодня была тема про тортики) там было нямка)))
Му ма му ма му 28 января 2021
Ответ длякуркулиха
Дибильно слово какое то, заварнушки.фу
Ага, я бы тоже заварнушки не купила
Голубец 28 января 2021
Ответ дляАшотакоя
А кофейни принимают домашнюю выпечку?
Под процент, оно вам надо?
Ламзак_сдутый 28 января 2021
конечно! при условии качественного продукта и адекватной цены, конечно
Булку Дай 28 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Если будет вкусно, если сможете правильно вести страницу и давать рекламу - да. Пока пеките и предлагайте под реализацию в кофейнях. Это будет хороший старт.
Да конечно. Ни одна кофейня не возьмет на себя такой риск
СережкинаЯ 28 января 2021
Ответ дляАшотакоя
А кофейни принимают домашнюю выпечку?
Да, принимают.
Испеките, и с ними обойдите ближайшие кофейни, попробуйте договориться. Все реально.
Из Кукуева я 28 января 2021
А в кофейнях разве не требуют сертификат качества? Или подобную справку? А вдруг отравление.
Белая котичка 28 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Если будет вкусно, если сможете правильно вести страницу и давать рекламу - да. Пока пеките и предлагайте под реализацию в кофейнях. Это будет хороший старт.
С одной стороны - да. Но нормальная кофейня без документов продукцию ’самиздат’ не возьмет. У меня на поселке все кофейни по требованию сразу показывают всю документацию на печеньки/пироженки.
Голубец 28 января 2021
Автор, размещайте в группах города. Группы в вайбере. Какое то кафе продаст ваше заварное на третий день, кто то травонется, и вам придется лавку прикрыть.
СережкинаЯ 28 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Да конечно. Ни одна кофейня не возьмет на себя такой риск
Вы не в теме. Я работала бариста в двух городах миллионниках, в наших, не самых дешёвых заведениях, часть десертов и киши пекли на дому.
Последний вагон 28 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Рошен наедет
А что, Рошен тоже их делает? Вроде ж БКК
Тролю как могу 28 января 2021
Если страница оформленный фоп упаковка - разрешения..то реально
СережкинаЯ 28 января 2021
Дискутировать на эту тему не собираюсь. Автор, если вам не потрындеть, а реально хотите зарабатывать, идею я вам послала, пробуйте. Что это невозможно, никого не слушайте, тут как крабы в ведре.
Удачи!
Последний вагон 28 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Конечно. Но зависит от цены. Я покупаю, очень вкусно, и дорого. Но и цена оправдывает эту вкусняшку.

Вот вы, к примеру, считали сколько вам обойдется кило заварных?
Ну, тесто там элементарное.
Великих затрат не требует.
Крема масляного тоже на много штук хватает
Кукусики 28 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Конечно. Но зависит от цены. Я покупаю, очень вкусно, и дорого. Но и цена оправдывает эту вкусняшку.

Вот вы, к примеру, считали сколько вам обойдется кило заварных?
Где покупаете?
Кукусики 28 января 2021
Ответ дляАшотакоя
А кофейни принимают домашнюю выпечку?
Да
Дедуськина бабуська 28 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Да конечно. Ни одна кофейня не возьмет на себя такой риск
Но берут же. Факт.
Кукусики 28 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Да конечно. Ни одна кофейня не возьмет на себя такой риск
Берут) и не одна)))
Булку Дай 28 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы не в теме. Я работала бариста в двух городах миллионниках, в наших, не самых дешёвых заведениях, часть десертов и киши пекли на дому.
Пекли наверное не левые люди, а сами хозяева либо их работники
Кукусики 28 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
А что, Рошен тоже их делает? Вроде ж БКК
Рошен тоже