Называйте меня Повелитель• 28 января 2021
Есть такой фильм, чтоб всем был интересен?
Маме, папе, дочке 12 лет и сыну 3 х лет. Смотрели все парки Юрского периода, подошли. Ещё какой-то про акул, но муж уснул)
Называйте меня Повелитель
• 28 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Джуманджи, но малышу вряд ли))
Спасибо, да нет, думаю, ему зайдет) Но мы его уже наизусть знаем до малыша)
Идущаяповолнам• 28 января 2021
Книга джунглей, корол лев. Все фильмы. Алладин новый фильм (почти новый)
Воздух в банке• 28 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мумия
Идущаяповолнам• 28 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Все 3 части? Последней меньше, чем три года вроде. В том году вышла.
Называйте меня Повелитель
• 28 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, все три, год назад он ещё с нами фильмы не смотрел)
Глаголица• 28 января 2021
Трансформери, черепашки ніндзя, реальна сталь, книга джунглів, великий добрий велетень, альфа, нам ще пірати Карибського моря зайшли, різні мульти повнометражні, Бель і Себастьян
Называйте меня Повелитель
• 28 января 2021
Девочки, вы чудо. Столько вариантов. Буду выбирать