Дежурный по кухне• 28 января 2021
Муж,любовник и поклонник!
Девочки,в такой замес попала....без Вас не разгребу!
Итак:
Есть муж и дочь от него 8 лет,никогда супругу не изменяла и не обманывала,он все года пил мою кровь,очень трудный характер,ревнивый и тиранистый....моряк с шизой...
В октябре 2020 года встретила любовника,понеслось....другая реальность,волна чувств,головокружение...
Он ранее не был женат,детей нет, влюблен поуши,я тоже,аааа( Зовет замуж,обожает ребенка,мою собаку и кота,всех готов забрать!Но,он не богат,средний доход,покрыть может базовые расходы,но не более.
Я подала иск на развод,мужа не люблю и не хочу дальше сохранять брак(сообщила об этом в переписке,после очередного его пьяного высера в мою сторону)
И...есть еще один кандидат на отношения,давний поклонник(12 лет ждет меня)Богатый,обещает всестороннее материальное обеспечение,согласен на все,даже если любовника не брошу!Умоляет быть в отношениях с ним...
Девочки,что делать с ними всеми?!Голова кругом!
Мужа жалко,любовника люблю,поклонник выгоден...
Что делаааать то?!
Итак:
Что делаааать то?!
ВундерКИНГ• 29 января 2021
Если бы такую историю ’навряд’ мужчина, то его здесь бы уже закидали тапками. Двойные стандарты. Муж - тиран, а вы вся в белом, и даже любовник у вас ’не виноватая я, он сам пришёл’.
Мужа оправдываю, но и вы не стоите дифирамбов.
Бесконечность-не предел• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я хочу попробовать,а вдруг *подружимся*,если нет,то уйду по Английски,как 12 лет назад)
постель ,,подружит,, не переживайте.
ГендиреХтор• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Если не готовы на новые отношения то и не надо(не спешите),но с изжившим браком-надо прощаться в любом случае.Я бы ушла от мужа все равно,но возможно,что позже.
Понимаете, очень хочу новые отношения, но что-то не дает, аж злюсь сама на себя. А муж заслуживает рога, прям хочется их сделать ему. Но видимо, я потеряю потом себя и никакой муж этого не стоит.
Понимаю Вас на счет фин.положения любовника, это сложно и любовь может оказаться под угрозой, когда какую-то потребность не сможет удовлетворить, поэтому я богатого ухажера, а любовника можно оставить как любовника) С мужа - алименты и недвижимость ребенку
Сундучок с каникулами• 29 января 2021
А кто обеспечивает хороший уровень сейчас- пьяный муж моряк?