Дежурный по кухне• 28 января 2021

Муж,любовник и поклонник!

Девочки,в такой замес попала....без Вас не разгребу!
Итак:
Есть муж и дочь от него 8 лет,никогда супругу не изменяла и не обманывала,он все года пил мою кровь,очень трудный характер,ревнивый и тиранистый....моряк с шизой...
В октябре 2020 года встретила любовника,понеслось....другая реальность,волна чувств,головокружение...
Он ранее не был женат,детей нет, влюблен поуши,я тоже,аааа( Зовет замуж,обожает ребенка,мою собаку и кота,всех готов забрать!Но,он не богат,средний доход,покрыть может базовые расходы,но не более.
Я подала иск на развод,мужа не люблю и не хочу дальше сохранять брак(сообщила об этом в переписке,после очередного его пьяного высера в мою сторону)
И...есть еще один кандидат на отношения,давний поклонник(12 лет ждет меня)Богатый,обещает всестороннее материальное обеспечение,согласен на все,даже если любовника не брошу!Умоляет быть в отношениях с ним...
Девочки,что делать с ними всеми?!Голова кругом!
Мужа жалко,любовника люблю,поклонник выгоден...
Что делаааать то?!
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Но любовника люблю нереально
Нереально это гормонов на 2 года. Ну на 3. И всё развеется

автор Дежурный по кухне • 29 января 2021
Любовник готов *поговорить*с поклонником и мужем
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2021
В сердечных делах какие могут стоять вопросы о выгоде??
Выбирайте любовь.
как тебе такое илон маск• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки,как же я Вас обожаю!Клянусь,не виновата,это даже не измена,а крик души был,я уже на дне лежала и не шевелилась-так сильно муж утопил(
Такс,с третьим нужно попробовать. А вдруг совсем не пойдет. Мужа однозначно бросать.
Ответ дляГолубая фишка
Он уверен,что я именно *ТА*,кого всю жизнь искал,он видный парень,но всех отшивал,не женился,перфекционист,как и я,мы во всем похожи,как из одного ДНК слеплены.
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Проведите пару вечеров с поклонником. Может не все так плохо
Я тут с краю постою• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Чувствую ответственность на себе,ребенка тащить надо,на учебу только 200 у.е в мес+шмотки,питание,выгулы,короче....жить привыкли на уровне,которого любовник не затащит(
Так, з милим рай і в шалаші. Але недовго, особливо якщо перед тим в палаці жили. Дуже важко обмежити себе і спуститись на рівень нижче. А обмежити дитину ще важче.
Я за вибір головою, а не серцем. Колись коли починала зустрічатись з майбутнім чоловіком, сіла і проаналізувала сильні і слабкі сторони наших стосунків. Він мені подобався, але я його не любила. Але він був дуже надійний, вирішував всі проблеми, огортав турботою і спокоєм. Реально закохалась в нього набагато пізніше. Захоплення сильні були, але подумавши, я розуміла, що це тимчасово. На певний період ок, але навряд я зможу з цією людиною довго прожити, бо ось ця і ця риси не співпадають з моїм баченням. З чоловіком вже 15 років разом і 2 дітей. Ні разу не пошкодувала. Ну практично ні разу))))
На вашому місці я б спробувала подумати з ким буде комфортніше в побуті в довгостроковій перспективі. От коли метелики в животі пройдуть і букети з цукерками закінчаться. Гроші - все ж вторинне, може ви більше коханця будете заробляти і проблеми з достатком не буде ;) а з багатшим знудитесь в золотій клітці
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Выбирайте любовь.
Любовь,это мило,но мне 35 и у меня дочь,мне рессурсы нужны,я не так много зарабатываю,что бы быть независимой материально(
Улучшанский-Ухудшанский• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я уверенна,что остаться ответственным отцом у него нет препятствий,я только За близкий контакт!
Любовник знает,что поклонник добивается,но я пока не сдаюсь.
Если выберете поклонника с любовником придется порвать, поклонник заявит на Вас права и станет тем мужем которого имеете сейчас..а если поклонника сделать любовником, то он будет на крючке и будет стараться, тем более пока готов на такое положение возьмите от него, что можете..вы ж понимаете так будет не всегда, кто-то со временем отвалится, выжмите из ситуации выгоду

Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну как бэ чувак уже хочет что то решать за вас. Пытается контролировать... меня б это насторожило
Ответ дляГолубая фишка
Я хочу попробовать,а вдруг *подружимся*,если нет,то уйду по Английски,как 12 лет назад)
Ростки жимолости• 29 января 2021
Привет, май дарлинг
Бери всех, мужа за борт!
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Фсмысле. У вас был с ним роман?
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ресурсы - дело наживное и нестабильное, сегодня есть, а завтра возможно еще самому помочь надо будет.
Вам 35 и у Вас дочь, много у Вас шансов осталось любовь свою встретить?
Ответ дляГолубая фишка
Фсмысле. У вас был с ним роман?
Был роман,но в самый пикантный момент я встала и ушла
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Чего? Что то не так было?
Ответ дляГолубая фишка
Чего? Что то не так было?
Морально не была готова,внутри не было уверености,что правильно поступаю,встала,оделась и ушла)))
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Любовь живет 2 года. Дальше что?
Я такая...человек-эмоция,могу передумать,2 секунды времени)))

Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так надо закрыть гештальт
Улучшанский-Ухудшанский• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Правильно, но ни при каких обстоятельствах не признаваться никогда любовнику, если с ним все сложится
Любовник хороший,очень,идеальный по темпераменту для меня,во всех аспектах,но бля,беден(
К любовнику нужен еще один,который сможет обеспечить,и он есть-брать?
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Любовь живет 2 года. Дальше что?
Любовь может жить так долго, как вы захотите.
И дальше тоже.
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
В трех соснах заблудились?
Кофе в лобби• 29 января 2021
Я за поклонника, а это все туфта кратковременная
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В трех соснах заблудились?
не завидуйте)
Фисташковый кокец• 29 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В трех соснах заблудились?
Чему завидовать, что Вы думаете причинным местом?
Ответ дляФисташковый кокец
Не смешите меня...
Кофе в лобби• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Какая вы роковая женщина))
Но ему неведомо что такое семья, так что просто все у него только в теории