Дежурный по кухне• 28 января 2021

Муж,любовник и поклонник!

Девочки,в такой замес попала....без Вас не разгребу!
Итак:
Есть муж и дочь от него 8 лет,никогда супругу не изменяла и не обманывала,он все года пил мою кровь,очень трудный характер,ревнивый и тиранистый....моряк с шизой...
В октябре 2020 года встретила любовника,понеслось....другая реальность,волна чувств,головокружение...
Он ранее не был женат,детей нет, влюблен поуши,я тоже,аааа( Зовет замуж,обожает ребенка,мою собаку и кота,всех готов забрать!Но,он не богат,средний доход,покрыть может базовые расходы,но не более.
Я подала иск на развод,мужа не люблю и не хочу дальше сохранять брак(сообщила об этом в переписке,после очередного его пьяного высера в мою сторону)
И...есть еще один кандидат на отношения,давний поклонник(12 лет ждет меня)Богатый,обещает всестороннее материальное обеспечение,согласен на все,даже если любовника не брошу!Умоляет быть в отношениях с ним...
Девочки,что делать с ними всеми?!Голова кругом!
Мужа жалко,любовника люблю,поклонник выгоден...
Что делаааать то?!
КрейсерАвроровна• 29 января 2021
Сексуально неудовлетворенный троль

автор Дежурный по кухне • 29 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Какая вы роковая женщина))
Но ему неведомо что такое семья, так что просто все у него только в теории
Был опыт гражданского брака,обсуждали.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сексуально неудовлетворенный троль
А вот и не угадали!Удовлетворена и не троль
ГендиреХтор• 29 января 2021
Не знаю что Вы там решите, но я Вами восхищаюсь и пусть Ваш выбор будет идеально верным
Где нашли любовника, расскажите?
Ответ дляГендиреХтор
Где нашли любовника, расскажите?
Вы поймите,не искалаОн сам пришел)))
Он кинолог,воспитывал мою собак,с первой встречи-пролетела искра и все,переписка в вайбере,свидания и.т.д
ГендиреХтор• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы поймите,не искалаОн сам пришел)))
Класс)) Прелесть какая! То есть инициатива была от него ?
Ответ дляГендиреХтор
Мы месяц просто общались,гуляли,а потом да,он проявил инициативу,когда понял,что у меня не все хорошо с мужем,я была готова к развитию отношений.
Ответ дляГендиреХтор
Я на тот момент была в дикой апатии,сидела на антидепрессантах,он помог спрыгнуть с таблеток и перезагрузиться!
ГендиреХтор• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Какой он молодец 👏

ГендиреХтор• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Класс! Понимаю хорошо. У меня появился ухажер когда с мужем наступил крах, прям вытащил из этого состояния, это круто.
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо,так рада.что есть люди-понимающие эмоции,а не машущие баннерами:троль,гуляка и.т.д
ГендиреХтор• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Хорошо понимаю. 16 лет в браке , никогда не изменяла, муж первый и единственный мужчина в интимном плане. Ваш рассказ заинтересовал, Вы молодец, вот я не могу переступить черту и пойти на отношения, хотя с браком уже понятно что ничего не склеить.
Ответ дляГендиреХтор
Я никогда даже не смотрела на других мужчин,но тут как то все само собой произошло,встреча,искра,общение,когда дошло до интима-я точно знала,что хочу этого и ни дня не было сожаления,даже изменой не могу назвать,да и не любовник он,это что то большее.
Ответ дляГендиреХтор
Если не готовы на новые отношения то и не надо(не спешите),но с изжившим браком-надо прощаться в любом случае.Я бы ушла от мужа все равно,но возможно,что позже.
Айпишница• 29 января 2021
Ну любовника выбрать.
Покдонника богатого и мужа - в сад.
Строить отношения по любви. Вы ж тоже влюблены. К чему тут меркантильность и этот богатый чел с аморальными предложениями.

Берите того, кто любит вас,ребенка и кота )) и кого любите вы. с милым рай в шалаше...а деньгами соблазняют нас не самые светлые силы этого мира.
Айпишница• 29 января 2021
...и собаку (забыла)
Ответ дляАйпишница
Ну любовника выбрать.
Покдонника богатого и мужа - в сад.

Вот,душевно и красиво написали,искренне...
Но я уже была в бедности,любовь не выживает,когда мужчина не может обеспечить нормально.
Айпишница• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Любовь,это мило,но мне 35 и у меня дочь,мне рессурсы нужны,я не так много зарабатываю,что бы быть независимой материально(
Любовь это не мило. Любовь это мощный ресурс и сила. И ещё это редкость а нашем мире. Любовь может дать здоровье и силы в виде исцеления. Вы же уже соскочили с антидепрессантов благодаря любви.
Это нехилый подарок от вселенной.
Не потеряйте его в погоне за материальной выгодой.
И тогда я была одна,а сейчас у меня дочь,собака,кот,рыбки и улитки)))
Всех накладно обеспечить,я вообще недоумеваю-зачем ему этот взвод?)))

Айпишница• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Разная любовь бывает, бывает и такая что бедность ей нестрашна и болезни.

Но в вашем случае, если рассудительно смотреть, проблема, возможно, в том, что вы не любите ни одного из троих мужчин достаточно сильно. Поэтому решать будет не сердце.

Ну ничего, это тоже жизненно. Сценарии и сюжеты разные у всех.
Ответ дляАйпишница

Вот нравится мне,как вы ответили....В том то и резонанс,люблю,но переживаю,что не справимся и любовь разобьется о бедный быт,а ответственность за ребенка мне нести,мне важно ее достойно выучить и поставить на ноги.
Я то не с короной,могу и скромно жить,а вот как ребенок,он почему должен жертвовать комфортом?
Айпишница• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Попробуйте пойти за чувствами. А вдруг будет хорошо. Вдруг на волне любви и правильного выбора ваши совместные дела в карьерах пойдут вверх. Если через год или пару лет начнутся проблемы с чувствами или с деньгами с данным мужчиной, тогда и выберете деньги и другого.

Будут и в будущем предложения от богатых поклонников. Да и этот поклонник ждал 12 лет, ещё подождёт ;). Он же явно не сердечное что-то предлагает, раз готов ’делить’ вас с другими. Если здраво на его предложение посмотреть то это скорее сексуальное приключение (за деньги), если я правильно поняла.

Но вам конечно виднее

Тут много разных хороших советов вам дали, но наши советы не объективны. Каждая больше пишет про себя, чем про вас..про свой опыт жизненный.
Айпишница• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Чувствую ответственность на себе,ребенка тащить надо,на учебу только 200 у.е в мес+шмотки,питание,выгулы,короче....жить привыкли на уровне,которого любовник не затащит(
Кстати муж (он же отец) вообще как бы алименты ещё вам должен будет. Дочь то и его ответственность.
Ответ дляАйпишница

Но вам конечно виднее

Благодарю,задумалась...
Ответ дляАйпишница
Та да,но я не сильно на это опираюсь,эти папочки-так любят,так любят детей,а потом в кусты и тишина.
Айпишница• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Но по хорошему вам всё равно нужно сохранить связь папа-дочь. И убедить мужа, что развод это не конец отцовства важно. Неплохо было бы чтобы хотя бы обучение дочери оплачивал папа. Это даст ощущение ребенку что поддержка есть. А папе даст возможность не потерять хотя бы дочь. Жену он уже потерял.
Ответ дляАйпишница
Я стараюсь остаться в дружеских отношениях и сохранить связь,про любовника он не узнает,не хочу его обидеть ни в коем случае,надеюсь,что с дочкой будет общаться и помогать.
Айпишница• 29 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Хочется, чтоб всё у вас получилось!
Ответ дляАйпишница
Хочется, чтоб всё у вас получилось!
Огромное Вам спасибо!