Хвець-тець• 29 января 2021
Сумки-шопперы ещё в моде? Помогите выбрать
Результат:
вже голосів:
29 (51.79%)
15 (26.79%)
Никакая
12 (21.43%)
Хвець-тець
• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
боги за шо такие бабки?
Хорошие кожаные сумки. Дешевле не купишь(
Уты-фрутик• 29 января 2021
Ответ дляХвець-тець
та вы шо правда? Зайдите на ПуулПати и то же только дешевле. и Качество на высоте. А если вы тут с рекламой тогда понятно...
Хвець-тець
• 29 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы - не целевая аудитория кочаровской. Успокойтесь уже со своей рекламой...
Уты-фрутик• 29 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Шо правда? не дорасла я до Кочаровской????? О как мне теперь с этим жить?! ) Ее туфли хлам - носить не возможно, трут как камни. На олх их за пол цены никто не берет))))) Не смешите мои тапки, ДОросла она!)
Хвець-тець
• 29 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы бредит? Или выпили? Или просто ...
Рекламама• 29 января 2021
Мне плевать на моду, я никогда не покупала маленькие сумки, что в нее ложить?? У меня всегда только шоперы. Правда за три мне дорого, я покупаю масмаркет по тысяче.