Они мне говорят, что нужно за ребенка платить. Я уточнила, что он будет на руках.
А они ответили: "это не багаж".
Но в правилах пишут, что "Младенцы (дети, которым 2 года еще не исполнилось) могут путешествовать, сидя у вас на коленях. Если с вами полетит двое малышей до 2-х лет, для второго ребенка следует забронировать отдельное место."
А они ответили: "это не багаж".
MananaPryadko• 29 января 2021
нет у автора 1. Мы летали с малым МАУ в Ригу, брали ему место. Ибо это оооочень неудобно (
Ответ дляНаушники
у вас двое? Конечно нужно, как вы будете держать двоих у себя на коленях?
Ответ дляMananaPryadko
тоесть, платить не надо, если на руках?
MananaPryadko• 29 января 2021
Ответ дляTatyana-coffee
тоесть, платить не надо, если на руках?
не надо, если на руках _ ДО 2 лет. Если уже два и хвостик - то надо
Люди, плиз, платить надо за ребенка что-то, если он на руках.
Даже если не брать допол. место? Мой муж считает, что даже если на руках, может быть какая-то оплата
Ответ дляSameTo
Надо платить. Мы начали летать с сыном, когда ему исполнился год, платили меньше, но платили, даже если он был на руках. Вот к примеру, просто наугад вбила даты, город, 1 взрослый + 1 ребенок до 2 лет
спасибо, теперь ясно!!!!