Новогодняя пальма• 29 января 2021
Это стильные девочки ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Все, что на них одето - актуально, модно. И девушки наколоты по-модному. Но назвать их стильными я не могу, это не стиль, это массовка
Как точно вы сказали....массовка!
более подходящего слова к подобным красавицам и не подобрать!
Курочка• 29 января 2021
Как одеты - нравится, лицо - нет.
А вообще, любопытно было бы посмотреть на отписавшихся со своим ’фе’ в теме)
Бритоножка• 29 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мне 40 годиков, я девочка, не мальчик же.
Бабушка вы. Проснитесь.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
А почему такие перегоревшие? Это же не актуально уже((( лица как у Майкла Джексона
Гигиенишвили• 29 января 2021
Ответ дляБритоножка
Бабушка вы. Проснитесь.
Проснулась, внученька! Спасибо, что разбудила!
Хомо_сапиенс• 29 января 2021
Ответ дляБритоножка
Девочки- это дети. У вас со зрением что-то не то или проблемы глубже?
Не обязательно. Бабули на лавочке друг друга девочками называют.
Девочки это лишь гендерная принадлежность, а не возрастная
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у них сильная вагина и рот
Ага)) мне б такие?