Послушная• 29 января 2021

Татурукова

Девочки, у кого тату на руках, есть какие-то минусы или недостатки?
Пукимончиг• 29 января 2021
Есть на обеих руках. Про какие минусы вы хотите услышать? Татуировки как татуировки. Будет минус, если мастера криворукого выберете
После шести ни-ни• 29 января 2021
Дно
автор Послушная • 29 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Не жалейте?
Пукимончиг• 29 января 2021
Ответ дляПослушная
Не жалейте?
Нет конечно, очень люблю свои татуировки и они несут для меня важные значения, связанные с определенными жизненными событиями