ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2013
Кто смотрит Хфактор???
Кто мотрит сейчас х=фактор, как думаете кто уйдет???
ЗабежАЛОЧКА
• 15 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Для меня был плохим победитель, я за Кривошапко болела :)))
я за кузнецова или как там первого победителя тоже не болела, я за группу саша павлик и сергей болела,и за кривошапку,
Аноним_608• 15 декабря 2013
У Дашки голос хороший, не спорю, но души мало. Мурашки не берут. Вот как спела песню Дубцовой- мне понравилось. А так..даже последняя песня- просто шикарная, а в её исполнении.. эмоций нет, слезу пустила бы что ли.
Может просто молодая ещё..
Аноним_602• 15 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну первый сезон, это точно там все супер были, даже и плохих там небыло, там и группы были супер с голосами......
согласна. и смотреть было интересно, а сейчас так скорее смотришь по инерции...
Ответ дляБронетапок
Справедливость восторжествовала :))) нечего было Серёге в прошлом эфире крутиться и общаться то с Дубцовой то с Кондратюком, когда песни за жизнь исполняли, явно подговоривал Дубцову слить Мостового, вот так - ушла Даша
согласна на все 100.Даша не ушла,зрители отомстили Сереге за Мостового!